Сериал "Бедная Лиза"

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сериал "Бедная Лиза" Я вот недавно стала его смотреть от нечего делать, вроде б ничего так. А как Вам этот телесериал? И самое главное - я не могу понять кто же там все-таки Настя? И почему на заставке рядом с названием фильма портрет Анны?Вита и Димуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю Вы сейчас сразу расхотите его смотреть так как предпологает этот сериал 200 серий!!! И конец его еще не снят :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна и есть Настя :)) мне тоже пришлось посмотреть пару серий на рождество у мамы - она все мне подробно и рассказала :)) а вообще лучше не "приседать" на сериалы - надо ценить свое время :)))[+sign]Ксюля и пузик :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже смотрю и тоже удивляюсь:))) Но кто-то мне говорил, что Настя родится у Анны. Сериал будет огромный, так что все еще прояснится.[+sign]Cвета и Коля (20.07.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередная "Санта-Барбара"? Да.... пока буду смотреть, а там будет видно.Вита и Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда Вы знаете что Анна и есть Настя? Его уже где-то раньше показывали? Или это догадки? Я вообще-то тоже подозреваю что Настя это - Анна, но не понятно все-равно.Вита и Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю - мне мама так объяснила, а она его с самого начала смотрит........... вот я и подумала что ей видней ху из ху :))[+sign]Ксюля и пузик :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня засосало в этот сериал... мне понравилось, так как там нет стрелялины и просто можно отдохнуть, только время забирает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю :))) Первый сериал, котороый жду каждый день :))) Может это старость подкрадывается? :)))))))))но там такие платья...такие красивые платья :))))) y-y-y-y-y-y-y-y :)) Но хватит ли меня на 200 серий?? :) Вот в чем вопрос :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж :)) дворовые девки с та-а-акими декольте, да в таких нарядах... ммм... :))[+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю! сериалы в умеренном количестве полезны для здоровья а по вопросу - настя дале будет...моя версия: анна дочь покойного барона - отца лизы... за что и был убит супругою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был князем, а мать ее наверняка та ведьма из избушки(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, было бы здорово. У нас тут уже свои версии пошли. Что ж очень даже неплохо, мне даже еще интереснее стало. И я согласна с Теплым пледом - это первый сериал, который я с нетерпением жду.Вита и Димочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Лиза?:)))) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, смотрела немного сказать честно? как на меня - похабненький. То есть денег в него вложено немало, но игра актеров - мрак. Из мужиков только несколько играю более-менее пристойно. Как правило, это актеры со стажем, известные из советский фильмов, да еще Шевченко. Остальные явно переигрывают. Про игру сестер Долгоруких вобще молчу. Но все равно иногда смотрю. Просто так, чтоб отвлечься от диплома, для фона..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Лиза, это одна из дочек Долгорукой та, что блондинка. У нее всегда такие нежные наряды :)) Я вообще упиваюсь костюмами :) Хотя, возможно, от исторической "правды" костюма там осталось немного :)))Особенно меня потрясает платье крепостной Полины :) Они действительно в таких платьях сковородки мыли? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне ее платье тоже очень понравилось и еще платье Лизы (свадебное).Вита и Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще мне нравться проекты Роднянского, но здесь еще присутствует и Коламбия пикчерс... Что относительно Анны и Насти - тут мне кажеться игра на схожести в произношении имен, ведь Настя полное имя АНАстасия. Так что Анна - и есть Настя :)))).Мне показалось, что есть какая то связь (тайна) между ворожкой и семьей Долгоруких, не спроста актер играющий Андрея Долгорукого очень похож на ворожку (акт. С. Тома). А вам так не кажеться?Этот сериал удобно смотретьв субботу и воскресенье в 15,00 - не так растянуто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю:))) Просто название топика - "Бедная Лиза" здесь:))), а спрашивают о Насте, вот я и прикололась. Он-то "Бедная Настя" называется:))) Но Лиза там, по всему раскладу, тоже бедная:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такое мнение сложилось. Наряды, конечно, красивые, но в остальном - приятно смотреть только игру именитых актёров - Остроумовой, Филипенко, Филозова. Хотя мне нравится ещё молодая актриса, которая Анну играет - я в "Барышне-крестьянке" видела её, хорошо там сиграла. А в остальном - очень средний сериал, попсовый, никакого исторического духа.Но это совсем не повод его не смотреть :-)) Я, например, по ICTV смотрю "Саванну", хотя и дурацкий сериал, алогичный немного. Ну да они все грешат этим - а откуда ж столько серий высосать? Но я его лет 6-7 назад на досмотрела, а интересно всё таки "кто там кому Рабинович" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там все бедные понемногу :))) (-) Счастливых пока не наблюдается :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Жанна, Вы правы, я просто ошиблась назвав сериал немного неправильно, но видите почти никто и не заметил, а назвала я его так потому что мне больше всех нравится Лиза и "бедная" больше всего ей-то и подходит и она в последних сериях на виду, вот и примелькалась.Мне еще очень понравилось платье Натали в последних двух сериях.Вита и Димуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что эта актриса (ой, забыла ее имя) - довольно одноплановая. То есть искусство актера во многом оценивается возможностью сыграть злодейку и жертву, уродину и красавицу. Мне кажется, что она играет только себя в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах