Я в отчаянии.....Очень нужны ваши мысли по поводу.......

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в отчаянии.....Очень нужны ваши мысли по поводу....... Муж в первый раз в жизни обозвал меня нехорошим словом, не матерным, но очень неприятным........ Я знаю точно что забыть такое не смогу, на уме вертится "развод", о другом думать сейчас не могу, нахожусь в каком-то ступоре....... Наши отношения уже давно перешли в разряд "бытовых", но тем не менее еще говорим друг другу что любим. У нас ребенок............Вот сейчас надо идти домой, а я не знаю что скажу ему и как вообще себя вести не знаю.............Мужа я очень люблю, но появляется сомнение любит ли он меня, если позволяет себе такое. Знаю что если разведусь то буду страдать, но стоит ли унижаться и терпеть оскорбления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди ка ты домой и послушай что он теперь скажет... может он это... сгоряча... отзвуки проблемного детства... проблемы на работе... проявление геморроя или другой неприятной болезни... может он сам своих слов испугался и сидит дома посуду моет ужин готовит и думает что же теперь тебе сказать такого, что бы ты его с лица земли не стерла? как извиниться (мужчины ужасно не любят извиняться и от этого жутко страдают когда знают, что точно виноваты.Иди домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как так просто взял и обозвал? Думаю, на это его сподвигли обстоятельства. Все ли у него в порядке на работе и со здоровьем? Может под горячую руку попала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не знаю что ему теперь сказать (+) знаю что он будет молчать и ждать что я начну первая. Или, как вариант, сделает вид что ничего не произошло. А я боюсь что если сейчас попущу, то потом будет хуже :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! ППКС! Если совсем невозможно забыть, то можно поговорить с ним и сказать, что слова были очень неприятны. Может он чего скажет, в свое оправдание..[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадостно как...( больше всего ненавижу обзываловки!!!!!!!!!!!! трудно что-то советовать.....я бы скорее всего шла домой, показала, что обижена, первой на уступки не шла бы - пусть решится на извинения! думаю, дальше как-то бы события развивались...дите домой - там все рано или поздно разрешится! Удачи и сил!!!!![+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 7,5 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла что значит > Наши отношения уже давно перешли в разряд "бытовых", но тем не менее еще говорим друг другу что любим. и > Мужа я очень люблю, но появляется сомнение любит ли он меня, если позволяет себе такое. Знаю что если разведусь то буду страдать, но стоит ли унижаться и терпеть оскорбления. Так любите или только говорите что любите? Если единичный случай-так не о чем и говорить. Любите-забудете и простите. А если не единичный-тогда наверное надо задуматься, можно ли любить и оскорблять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте поискать причину в себе Я никоим образом не оправдываю Вашего мужа, но я например точно знаю, что иногда заслуживаю подобного обращения. И как только мой терпит? Свою ситуацию Вы описали очень однобоко: я обиделась, он меня обозвал... А что было перед обозвал не написали... А вообще если из-за какой-то чепухи на ум приходит слово развод, то идет ли речь о любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не разговаривать с ним (+) просто. Все внимание сегодня ребенку. Может поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не попускай а иди домой и говори с ним об этом... Тебе надо с ним это ВЫГОВОРИТЬ! От этого вы только выиграете. Это лучше, чем надумывать и страдать молча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не терпите оскорбления, но подумайте и о том, что земля от этого тоже не перевернулась. Вы никогда никого не обзывали сгоряча? сестру? брата? подругу? А муж что, не живой человек? Может, он разозлился очень, сгоряча вылетело? Вряд ли ведь без причины?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойтесь-это главное! Мы с мужем любим друг друга сильно. Но иногда, в гневе или в жутком расстройстве мы кричим друг на друга. Иногда я могу обозвать его, иногда он меня...Я не хочу сказать, что это правильно, но у меня "итальянская" семья. Мы без эмоций не можем. Главное потом, после ссоры, извиниться.И еще. Слова это не поступки. Слова можно и забыть, а вот поступки - вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах