2 Udgin!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 Udgin! Udgin, спасибо за совет насчет "В поисках Немо". Мы сходили, у малой впечатлений море. Теперь требует купить кассету :)...[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кассеты продаются НО еще не лицензионные. Подожди когда будет лицензия т.к. там перевод будет дублированный и качество лучше.Рада что понравился:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову. Вчера таки купила кассету, типа копия с диска, пришла домой, давай просматривать, а там ваще другие голоса, другой перевод :( Придётся сегодня идти обратно на Петровку, стучать по прилавку сапогом...Не люблю я цього...[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу:( Я уже несколько раз так накалывалась, теперь только лицензию покупаю.А лицензии еще нет, весной будет не раньше.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, я согласна на копию с диска Они неплохие.Там перевод такой же, как в кинотеатрах. Качество...ну нормальное...как с диска. Тока найти надо :)[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто найдет нормальный DVD или AVI-шку - свистите!!! я малому выкачал фоток и анимашек с их сайта, так они у нас идут "на ура". особенно черепаха.кто обзаведется нормальным фильмом (компьютерный или ДВД) - свистите, будем меняться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OK OK[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах