долго думала в какую конфу мой вопрос :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

долго думала в какую конфу мой вопрос :) и все таки решила писать в Беседку :)еду далеко, в Екатеринбург и Ростов на Дону ... в командировку. Знающие люди сказали, что там безумно холодно и посоветовали обзавестись каким-то термобельем ... кто знает что это такое, сколько оно стоит и где его можно пощупать? :)) причем срочно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кажись в Куплю-продам кто-то термо-куртку продает! Глянь ниже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка :) http://www.likar.info/forum/read_all.php?theme=27150Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах где есть отделы Коламбия, и в Альтиме (магазин АРГО который в здани станции метро Крещатик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как в Екатеринбурге а в Ростове немного теплее, чем у нас.Это- моя родина[+sign] Диана ICQ 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в протоке по 250 гривен фирменное, и еще шьет фирма Коммандор наша, там около 100 грн комплектштука классная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) на днях обнщали -17;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу спросить у мужа, он - рыбак, интересовался этим вопросом. Рекламируют его очень,смотрели мы в магазине на Дружбы Народов (рыбном). Где то 175 грн вроде комплект. На ощупь вроде как синтетика, гладкая поверхность. Эффект термобелья должен быть таков - пот отводится от кожи и она как бы меньше замерзает. Если надо спрошу у мужа ссылки на информацию?[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж отвечает :-) Термобелье – это одежда предназначеная в 1ю очередь для активного отдыха или для спорта например катание на лыжах. Обычно в холодное время года это следующая комбинация – нижнее термобелье (футболка +штаники+носки) – назначение отводить влагу от тела (как правило оно синтетическое на 100%), далее это штаны и куртка из полартека (назначение – термоизоляция и дальнейший отвод влаги) и последнее верхняя одежда (куртка с клапаном+брюки с клапаном) не промокает снаружи и дышит.(полартек легкий специальный материал имеет обычно плотность 100, 200, 300 г/м квадратный, чем выше плотность тем теплее.)Для обычной носки имеет смысл комбинировать нижнее термобелье + полартек а далее как обычно. Это если вспотеть то не будет чувствоваться дискомфорт.[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дракоша у меня почта толко на прием работает, о коммандоре вычитала тут http://www.flame.com.ua/ski.html - прокрути чуть ниже тема Термобелье- челокек который купил наверное знает гдеа щупала я его у соседки - ничего вроде, ее муж доволен, но покупалось давноу меня не коммандоровское, а из протоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mexx, сайт не грузится :( а что такое протока?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает что не грузится, пробуй..Протока - это магазин Спортсайта с горнолыжным экипом на Энтузиастов - прямо на против мостика с березняков, чуть левее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах