Всем!!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем!!!! Девочки, любимые, дорогие. Хочу поздравить Вас с Рождеством. Хочу всем вам признаться в любви и преданности. Хочу пожелать здоровья и удачи. Благополучия вам и вашим близким. Чтоб в жизни у вас было так, как вы себе планируете. Любви вам взаимной. Я очень-очень вас всех люблю, ваша поддержка дает мне силы верить в успех и не умирать, а вставать и идти дальше. СПАСИБО вам за все. С уважением и искренной любовью, Ваша Клубника.[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) и тебе удачного года и сбывания желаний :) 1[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) И тебе всего самого наилучшего! :) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Взаимно! Получила от тебя поздравление и не могу его посмотреть, не открывается:(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там заархивированный файл. А должно получится вот что: должен падать снег на мониторе и засыпать все что есть на странице. Очень красивые сугробы получаются. Попробуй еще раз. Хотя, может еще раз отослать?[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления, взаимно! У меня тоже этот файл не открылся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Любовь притягивает любовь.. Желаю, чтобы Вас окружали любимые Вами и любящие Вас люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки, Викуля! и тебе всего самого доброго, светлого и теплого!:)))))))[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

off Жанне Как твои дела? Я тебе вечером или завтра письмо накатаю:-))Жди:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :))))) И тебя с Новым годом, Рождеством!!!Пусть все плохое и трудное останется в старом году! А с Нового года все будет отлично!!![+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебя с Рождеством! Пусть исполнятся самые невероятные и самые заветные желания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накатывай:)), жду. Может, выбраться куда-нибудь с детями на прогулку?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь... всех ...люблю...целую...скучаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах