Гы, гы, гы...Вы посмотрите кто у меня дома теперь живет!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гы, гы, гы...Вы посмотрите кто у меня дома теперь живет! Говорят, скоро НОВЫЙ ГОД, белые медведи наступают:-))))))Фото в реге:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:) и как нас зовут?:) Умка? Умка в молодости:))) Прикольный. Но меня ты уже не испугаешь:)) Я у тебя напрокат возьму после НГ - когда все расслабятся, буду пугать соседей:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такой страшный?:-))))))) У нас завтра утренник:-))))))))Готовьтесь детки, мы идем:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, он не страшный и для утренника супер, но у меня же - другие цели:)) Я ж типа рычать еще буду угрожающе:)) Ой, смеюсь, представляю, как будут вызывать мне Скорую помощь:))) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама ржала три часа, когда костюм на Макса одела:-))) Завтра будем блистать:-))))Ты, Мира, конечно стройная и хрупкая девушка, но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ, ЧТО Б ВЛЕЗТЬ В КОСТЮМ ПЯТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА:-)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, признаюсь, я себе польстила:)))А он не разибрается? Так, чтобы голова отдельно?:)) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если еще и голова отдельно отделяется - так это вообще умереть - не встать. Классный костюм - еще не известно кому нужна будет скорая.Вита и Димуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не издевайтесь над нашим Умкой:-))))) А голова у нас действительно отдельно от туловища:-))))))Шапка и на меня налазит, завтра щелкнусь:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первая в очереди на прокат головы!:) только не проболтайся никому из моих знакомых, а то не будет эффекта:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Почему на встрече не были?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно :))) а у нас в этом году банальщина с костюмами: мальчики-зайчики, девочки-снежинки. Обещали на след. новый год совсем другие роли придумать :) А пока что вот только закончила творение костюма. ;) Хи! Так прикольно: заходила сегодня аки дед Мороз подарки малым покупать, подошла к стойке с новогодними костюмами и спросила про заячий. Девушка сказала, что нету таких. Нет - и ладно. Когда через минуту другая мамочка подходит и спрашивает про зайцев :)А медведь классный :))) Жду фоток с утренника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть:-))))) Мальчики-зайчики, девочки-снежинки.А у нас все по-взрослому, целая сказка.И Умка и Звезды и Алладин :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что Подол от нас слишком далеко, я не люблю Подол и вообще:-))))Девочки, а не пойти ли нам, например в боулинг-клуб? Например, в "Страйк"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный костюм :) Я вообще люблю полноценные костюмы, и фабричные и самодельные :)) Не люблю "поспешных ушей" :( Выглядит как отмазка. И детям обидно многим, что у их родителей не хватило времени или терпения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто он такой прикольный - я не удержалась. Извини, Ежевика, но этот медведь просто чудо.Вита и Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова поддерживаю идею про боулинг:) Но я бы и про бильярд поддержала:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах