вернулась из Москвы!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вернулась из Москвы! Всем привет!В двух словах скажу, что это была одна из самых прекрасных неделей в моей жизни! Эх.. молодость вспомнила! Где еще можно сидеть до 2-х ночи, пить пиво и читать СТИХИ! Просто не верится, что на одной территории собрали 17 дико талантливых молодых людей, которые мало того - не конкурировали (как это часто бывает на всяких творческих конкурасх) а всячески поддерживали друг друга. Премию не дали - но и правильно - тот парень, что победил? написал действительно гениальную вещь!Сама церемония была в Атриуме муз. Пушкина, вел Дюжев (тот, что Космос из Бригады), были ВСЕ - и Радзинский, и Аксенов, несколько человек видели меня по НТВ, а по "Культуре" скоро покажут большой фильм про все это дело, правда когда имено не знаю.А, и еще - свой сайт я случайно удалила. Вот так.НО фотки московские можно посмотреть вот тут: www.panaski.narod.ru/debut03.htm[+sign]Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с успехом!) А что за парень и что такое он написал?И еще - не будут ли издавать отдельными книжками претендентов?)Я видела прошлые сборники Дебютов..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои поздравления!!! :) Олечка, поздравляю :)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какие мысли у меня-Дюжев такой лапочка:)) :))) Оля, поздравляю с успехом - ведь главное не победа, а участие и с возврашением домой![+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Поздравляю! (+) Само приглашение на финал из 17-ти человек уже победа!А еще классно, что понравилась поездка. Мне бы тоже хотелось пообщаться с такими интересными людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всех издадут а парня звать Владимир Лорченков из Кишенева, 25 лет, повесть "Хора на выбивание"[+sign]Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчинка, поздравляю. Классный подарок к НГ.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах