а где вы будете встречать Новый год?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где вы будете встречать Новый год? Поделитесь хорошими местами. Может где-то под Киевом, никак не подберем оптимальный вариант для 4 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У друзей за городом в частном котедже С детями, обильной едой, стрельбищами и, возможно, непристойностями;))))))))))))))))все зависит от кол-ва выпитого:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду дома, тихо, по-семейному.Что вообще на меня не похоже!а потом посмотрим.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома :) с детками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока думаю что дома :) Первый НГ в новом доме :))А дальше как карта ляжет :) Может нас внезапно среди ночи куда-то понесет? :))Хотя на НГ намечается бесконечный караван родственников и друзей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тож дома + это будет первый НГ для нашего малыша! Конечно, он спать ляжет, как обычно, посему, думаю, что нам надо будет тоже по-тихому встретить и баиньки :)) Потом, на следующий НГ успеем оторваться! :)[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы дома а 1-го маляву на бабушку оставим и к друзьям... Страшновато как-то такую маленькую одну оставлять на всю ночь, поэтому и сделаем тихий семейний праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы дома. В этой квартире мы еще не встречали Новый Год.Мы с мужем хотим оторваться , наедимся оливье и будем всю ночь смотреть телевизор:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже дома. И это первый новый год за всю мою жизнь, когда мне захотелось побыть именно дома - с оливье, елкой и мандаринами. Поднадоели уже шумные праздники - у нас в основном все встречи НГ- то клуб, то ресторан. Но и в этот раз не удалось отделаться от гостей. Так что - будем с компанией, но, главное - дома! [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже дома. Уже 4й год с момента появления детей:) А все гости 1-2го января.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы НЕ дома :) (+) Мы едем в Карпаты. Планировалось катание на лыжах, но прогноз погоды обещает 31-го числа +8 градусов :) Поэтому времяпрепровождение будет разнообразным - походы по горам, на горное озеро и к минеральному источнику, сауна, ужины у печки и в калыбе, выпивка :)Главное, хорошая компания! Надеюсь, такая и подберется. С половиной людей не виделись ни разу в жизни, но предыдущий опыт показывает, что такие поездки как раз самые удачные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Крещатике С мужем и ребенком:)Елочка там уже есть:) вчера видела[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах