Реально снять ХОРОШУЮ квартиру за 200-250$ ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально снять ХОРОШУЮ квартиру за 200-250$ ? Спрошу- ка я киевлян!Реально? Так чтобы она была класная, двухкомнатная, меблированная, с брон дверью, и чтоб не страрый дом.Ну, разумеется, не в центре. А где? если можно такую снять квартиру, за такие деньги, то в каком районе?Принимаются любые ответы и размышления на эту тему :-)С уважением, Павел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет однокомнатную можно, и то поискать прийдется......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почти реально мы например 3х комнатную за 200 снимаем.Из всех выше перечисленных требований нет только одного - дом старый.Правда я в этом плохого ничего не вижу.Только вот искать долго надо, мы где-то месяцев 5 искали, пока маклера знакомого не нашли.Район отрадный,тут кстати цены в основном как раз 200 за 2х комнатную в приличном состоянии.Правда новых домов тут почти нет. И вобще - без знакомого маклера хорошую квартиру найти трудновато.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К теме: И меня интересует через месяц! Однокомнатная.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только сказать, что я сдаю свою простенькую 1-ком квартиру за 160 долларов, у меня панельный дом, квартирка маленькая и честно говоря достаточно убитая, но желающих её снять было очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это цена однокомнатной таких параметров где нить на массиве. Мы два еще года назад снимали на Харьковском однокомнатную за 180 с евроремонтом (действительно евро, ваная 12 метров, кухня 15 и тд :))А летом я снимала однокомнатную на Русановке уже за 200, тоже ремонт хороший, но в два раза меньше по метражу чем была на Харьковском, да и не сравнить ремонты конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, на евроремонт и прочие блага рассчитывать за такие деньги не стОит (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимали на Харьковском двушку за 140у.е. Нашли очень быстро, рядом с Фуршетом. Состояние квртиры идеальное плюс мебель не ветхая, а очень даже ничего особенно спальня(шкаф-купе был даже). Неужели цены так выросли??? А до этого на Киквидзе возле Дружбы народов снимали за 270. Может сейчас и нереально, но поискать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстаи Отрадный! мои родители снимают там 2-х комнатную квартиру.на сколько я помню, она на первом этаже, необходимая мебель, телефон есть даже погреб (сами строили когда жили), прада тоже в старом доме. так вот они сдают ее за 200...может действительно вам поискать на отрадном! я так пооняла что тут чють дешевлей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где?(-) 1[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах