Мои дети в регистрации

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои дети в регистрации -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошие фотографии А дети просто чудо:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие СИМПАТЮЛИ!!!!!! :-)))[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классненькие :-) :-)[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатюли !!! (-) .[+sign]Наташа и Димуля (16.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у кого ж из родителей такие глаза красивые? ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие замечательные!:) Счастья вам и здоровья!:))[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер фотки. Дети просто чудо, такие светлые чистые глаза у малышки:-)))Очень приятные фото:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малая - завал! класненькая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие красавчики:) Это ж кого такие глазищи - у мамы или у папы? Детки очень-очень милые:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие же они хорошенькие, прелесть!!!:) Пусть растут здоровыми и счастливыми![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детки просто прелесть + вопрос :) Девушка моя почти ваша ровесница и у нас тоже длинные волосы, как вы справляетесь с мытьём и расчесыванием? А то у нас сплошные слёзы, да еще весь мусор какой можно найти запутывается в волосах :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таакие классные! Детки с выставки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про длинные волосы Куль Бабке Причесываем волосы массажной расческой с деревянными зубьями, спутываються они у нас редко, если только нечаянно в сок или кашу попадают, ну уж тогда мыть надо. Моем с уговорами вместе со старшим братом. Днем ходим в осносном с двумя косичками. На ночь распускаем. Сейчас у Эйвона появилась жидкость для распутывания волос, такой розовый флакончик из детской серии. с брызгалкой, уж не знаю насчет волос, но когда мои дети набрызгали его на паркет, по паркету неделю ходить было нельзя, так как он скользил как лед на катке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас волосы еще и вьются :) Фотки в реге :)Расчесать практически не возможно - только у папы хватает терпения с трепетом распутывать и выпутывать из кудряшек мусор :)Я ей как-то помыла голову Пантином для вьющихся волос - да волосы не путались, но и в косу их заплести было невозможно :)Спасибо за наводку - попробую еще Эйвон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очаровательные дети :) А цвет глаз..... пропадет не одна девченка в них :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесные детки! Просто Гензель и Гретель из сказки:)![+sign]Целую, Ваша АКА_Ция[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатюли такие! Все фотки классные, но там где после ванны и еще с братиком супер. Пусть растут здоровенькими и счастливенькими![+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах