А какая ОДЕЖДА в моде сейчас????

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая ОДЕЖДА в моде сейчас???? Ой, даже и не знаю как написать. Просидела с ребенком, сейчас пора выходить в свет(на работу). До рождения была жуткой модницей. А сечас не знаю что в моде. Просвятите, отставшую от жизни. Может какие ссылочки подкиньте.ПРОШУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если на работу, то все по прежнему, строгие прямые штаны, пиджаки.Советую сходить в магазин, присмотреться, а потом уж выбирать и не накупать всего сразу, а пару необходимых вещей, а через месяц уже вникните в дела моды и накупите.Тут главное, чтоб вкус был, хотите быть модной, без наличия модных вещей, поменьше кричащих моделей одежды, побольше деталей.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да именно так!Для меня классика спортивная самое оно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что мода тут не причем - одному идет одно, а другому - другое..)Я, например, никогда себя не представляла в строгом костюме....))В общем, не мода важна, а свой стиль..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно взять и посмотреть, например, журнал "Обнова" и проехаться по магазинам, померять/пощупать:) Если любите эксклюзив - Харпер Базаар или Эль.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно вот здесь глянуть - www.style.com Там все новые коллекции есть. Можно хоть чс чем-то определиться.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах