Где сделать цифровые фотки?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать цифровые фотки? И сколько это будет стоить?[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В квадрате на Лукьяновке на первом этаже, 10х15 стоит 1,50г.Или в самом метро "Лукьяновка", в смысле перед эскалаторами, там 1,40гр.Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю на Лыбидской. Но некоторым тут не понравилось их качество. Лично меня оно устраивает. Стоит 90 коп за 1 фотку 10х15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже там делаю. На прошлой неделе печатала 180 шт., качество понравилось. [+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро Печерская (между эскалаторами в середине) было по 80 коп. летом, 10х15, сейчас не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТ куда такие цены???? Я цифровые делаю, не менее чем за 1.70 за 1 штуку (10+15)Меньше и не встречала Наверное качество храмает[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала возле детского мира, там, где магазин Чикко (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где возлк Чико и сколько стоит Всем большое спасибо. У нас на Троещине в маг. Сельпо по 18 грн за ШТУКУ!!!.[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо возле магазина! + буквально соседняя дверь!Сколько стоит не помню. вот их тел. 544-13-53Вот УРЛ www.masterfoto.kiev.uaСама не звонила и на сайт не ходила, списываю с карточки бесплатной проявки :)[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) )[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.50 грн. за 1 на пр. Победы,30 или 32 (не помню точно) если не срочно. А на месте я делала 16 шт. за 36 грн.Качество неплохое.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там именно? Может, и телефон есть?[+sign]Вита И Вероника (14.07.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это со строны Будинка музики, возле выхода из метро. Если ехать метро, то надо после выхода из стеклянных дверей ити налево. Называется цтфровой фотосалон "Вектор Трейд" (Красноармейскася 143/2). Их телефона, увы, у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть 2 принципиально разных конторы - Кодак и Фуджи. Кодак - дороже (1,50-2 грн/шт 10х15), Фужди дешевле (80-90 коп/шт 10х15). А о качестве - пробейте, решайте. Кстати, на Любидской по умолчанию делают автоматическую коррекцию градаций (без доплаты :) ), что иногда искажает цвета и контрастность фотографии, у них это называется "автоматическая коррекция цвета". В принципе для фотографий, в которых вы самолично не корректировали градации это обычно улучшает изображение. Но лично я заказываю фотографии "fit in без цветокоррекции", поскольку всю коррекцию выполняю самостоятельно дома, а после этого их автоматическая коррекция все поганит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что больше A4 - можно ко мне. в лучших домах Лонодона, Парижа и Филадельфии модно лучшие фотки делать в размере от 60 на 40... и до бесконечности.ну и могём туда календарную сетку прикрутить - календарик получится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там очень хорошее качество, мне нравится. Кстати, Татьяна! Я не могу к вам дозвониться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могем и к Вам:))) Сколько стоит формат А-4? И календарик хочууу:) Сиколько? И самое важное где Вы?[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если... впишетесь в ширину рулона (от 60 до 110 см, в зависимости от бумаги), то по $1 за А4.нахожусь в районе Севастопольской площади.243-23-26.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже нравится именно качество, я там обычные фотки делаю (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах