Давно я так не болела.....

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давно я так не болела..... Ломка жуткая.... всех перекосило по очереди. Дему, Диму, папу, маму и меня теперь.....Дема с Димой вроде вылезают, а я..... так надеялась мимо проскочить... ну что за елки-метелки.НГ на носу, погода мерзкая, подарки не куплены, продукты тоже, коробки еще не все разобраны, деньги испаряются гораздо быстрее чем конденсируются.....мрак.... ё....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( Сочувствую очень! Видимо, НГ такой идет чудный:) А может, все останется в этом, кто знает... Выздоравливайте![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу верить что все в этом останется. На кой оно мне в следующем? :) Правда? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже переболела с ломками, температурой и прочими сопутствующими элементами. Скажу, шо и сейчас почуваюся не дуже добре:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Давай, мать, вылезать быстрее. А то у меня такой голосок.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти болезни просто задолбали! Я тебя прекрасно понимаю, так как я сама лежала в таком же кошмарном состоянии несколько дней, а муж вообще умирал неделю, мучался с горлом.У меня тоже подарки не куплены и с продуктами такая же история.Деньги просто улетают, мало того я еще анализы в Диле сдаю и лечусь, не ожидала что такие высокие цены на анализы и на лекарства:-(Давайте оставлять свои болезни в старом году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А погода какая? Девочки, неужели на Новый Год не будет снега?:-((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз веришь - останется:)) Поправляйтесь по-скорее, всего доброго![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, выздоравливайте! Вы нам нужны живые и здоровые :))Я вот даже удивляюсь - как это мы с лета держимся огурцами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Сегодня уже легче намного. Радует то, что мужчины уже выкарабкались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах