САЛЮТ по ночам!!!! :(:(:(:(:

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

САЛЮТ по ночам!!!! :(:(:(:(: Блин, ну кошмар!!! У нас каждый вечер/ночь под окнами фейерверки, салюты и тд..... может не совсем под окнами , но слышно ой как хорошо... не спасают ни пластиковые окна ...ничего :(С 9 вечера (в лучшем случае) до двух ночи (как повезет) - в любое время может раздастся оглушающая пальба, от которой просыпается весь район.... ну покрайней мере мой ребенок так точно почти всегда, пугается , начинает плакать ...Я конечно безумна рада что какой то Вася женится на Люсе, или какому то Пете стукнул тридцатник.... и у нас в газетах куча объявлений типа "пиротехники по вызову".... но почему от этого должна страдать весь район? - живут то и старики и дети :( и не мне многим из вас объяснять что такое пол часа - час укладывать на ночь маленького ребенка, и потом когда его через час будит какая-то сволочь , которой блин, захотелось в 12 ночи попалить салют.... а потом другму идиоту в два часа ночи....Живем мы на Русановке - у нас и Днепр рядом с его ресторанами и пальбой, так еще и просто люди какое то слабоумные, что ли?.... вот сегодня за поздний вечер это уже третий салют был :(:(::(:(:( не считая единичных "выстрелов"До 11 они по моему имеют право, да? А после? Очередной беспредел этой ...***...... страны.......... РОВД прямо в 200 метрах - хоть бы что....может у кого то есть идеи, как то можно с этим бороться? и у вас тоже так, или это только на Русановке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня прямо под окнами салют был. Красиво, Макс в окно смотрел:-)Но, у нас слава богу это редкость, а у Вас там частенько люди что-то празднуют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы на Борщаговке И ежедневно, вернее, еженощно, после 23:00 как минимум три фейерверка. Сегодня уже за 10 перевалило и продолжается... Мне, в принципе, все равно, ну радость у людей, ну некуда деньги девать - ради бога, я их даже не замечала бы. Но наш ребенок этих салютов панически боится. Если уже заснула, то вскакивает с ревом, если нет, то начинает вся дрожать и глаза полные ужаса. Уже посещают мысли из разряда "вот если бы у нас было ружжжо..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже сегодня был но меня больше достают петарды! Недавно, 3 каких-то выродка, взорвали петарду в метре!!! от коляски! Я боюсь, что в следующий раз, какая-нибудь петарда вообще в каляску залетит :-((((([+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот... та же ситуация... ружжо тоже хочется, но палят то в основном разные люди, не будешь же ходить всех отстреливать? :) заявление в милицию написать, что ли.... может пошевелятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам однажды горящий окурок в коляску залетел.... с какого-то балкона бросили, и прямо Лизе на куртку в 5см от лица упал......петарды это тоже ужас, но нам уже не так актуально,и это дети ненормальные балуются.... а по ночам то - взрослые.... наверное родители этих детей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да - у нас тут тоже веселуха такая..... Достало - сил нету....И петарті єти тоже..В общем, с ужасом жду Нового года.....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самим бороться - нереально. Напишите заявление в милицию, подпишите его в парочке окружающих домов. И отнесите. Пока это все, что приходит в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя собака в ответ на каждый залп заливается еще более оглушительным лаем... вот на Новый год думаем, может, ей морду лейкоплстырем заклеить? :([+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна, на Русановке не только салюты частое явление, там и стреляют периодически по-настоящему. У меня мама на Энтузиастов живет, знакомо, мы у нее часто бываем.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как потом отклеивать? :))))))))))))))))) Боюсь как-бы потом на самих лейкопластыря хватило :))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас ночью канонада это уже привычно, е а вот я сегодня днем гулять не могла с коляской - подростки развлекались швырянием петард под колеса коляски:((((( одному уши надрала, но Лиза-то все равно проснулась - вроде не сильно испугалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы живем на Русановке.. Нам эти грохоты тоже мешают:( Но, там люди свадьбы играют, им весело..на окружающих им глубоко наплевать..Я даже не знаю, как с этим можно бороться:([+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы где живете? :) мы прямо напротив нового красного дома... может как то погуляем вместе? вы на молочку ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже напротив нового дома:)) Б-р Давыдова 13:)[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы в другую сторону напротив :) а мы в 7м, мы гуляем примерно с 11 до 12, и как раз к вам на молочку заезжаем, а узнать нас легко - в малая в ярко сиреневом костюме Коламбияесли увидите - подходите :)!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а я (сознаюсь) позвонила в милицию и они прислали наряд. Честно! Я от себя такого сама не ожидала, но в 2 часа ночи у меня уже просто не было сил терпеть это издевательство. У нас петарды рвались по 1-й в минуту(1)- я смотрела на часы. А Машка, как я ни пыталась ей ладонями прикрывать ушки, вздрагивала при каждом взрыве. О собаке я вообще молчу- на Новый год может (не дай бог) и инфаркт случиться- не вылазит из под унитаза и все время дрожит. Я просто сняла трубку и "настучала". Просто тихо и спокойно спросила, куда обратиться, чтобы навели в районе порядок? Мне оператор сказала, что сейчас отправят машиную.Мало того, что эти пьяные малолетки петарды бросали, так они еще и орали песни дурным голосом.Машина приехала мин. через 10 и оставшиеся часы до рассвета ребята пели в РОВД....А разве есть другой выход? Бабушки на скамейках умеют высказаться, когда в мини-юбке мимо проходишь, а ночью они дрыхнут- еще бы столько времени на свежем воздухе! :)Тут бомбы будут враться и не услышат.Вообще я смотрю на весь этот бедлам и понимаю, что наш народ этого заслуживает. Чем дольше будут молчать, тем дольше буду получать... Мне молчать надоело[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах