Что делать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать? Купила я на Петровке дочке на день св.Николая диск Энциклопедия КиМ. Вчера пытаюсь поставить, а он виснет. Посмотрела я, так и есть - царапина.Естествнно, ребенок расстроен, у меня настроения ноль. Как вы думаете стоит мне ехать обратно на Птровку? Поменяют они диск или скажут сама виновата? Я конечно виновата, что сразу там не посмотрела, но есть ли у меня шанс все-таки поменять диск?Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и оч большой. Нам всегда меняют, а вообще нет мешало бы знать тел. защиты прав потребителей:)[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже несколко раз меняла, но этот же с царапиной!!! Он не рабочий.Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там при продаже вкладывают обычно талончик с датой продажи. Даже с царапиной не проблема поменять обычно.[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я сегодня с Петровки с той же проблемой! НЕ ПОМЕНЯЛИ И ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ ! Гады, говорят что диск хороший. Но у меня проблема в другом - муж покупал программу по проектированию систем водоснабжения и отопления. А программа оказалась не рабочая :( Ругалась я с ними, не помогло:( 20 грн. ушло в фонд продавца :([+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я дала себе слово никогда не покупать диски на Петровке. Да и вообще на рынках. Я сейчас покупаю диски только в спец. магазинах, требую проверить диски в магазине или беру чек обязательно и если дома диск не работает, еду с чеком в магазин и мне еще ни разу не отказали в обмене.На Петровке как-то я купила два диска в разных местах и оба не работали.Я поехала обратно на рынок, диск мне не поменяли, тогда муж решил сам поехать, ему вернули деньги , но муж меня ругал и говорил:"Сколько раз я просил диски на рынке не покупать"Та же история с дисками, которые я купила на Радиорынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!! Поменяли!!! Поехала вчера на Петровку и мне поменяли. При єтом ни слова ни сказали, наоборот, говорят: "Будут проблемы, приходите, все решим".Я была в шоке. До последнего не верила, что поменяют.Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы этот был без царапины:) А то весело очень ездить туда-сюда. Но вообще, если припугнуть в разговоре продавцов и взять за правило всегда брать товарные или кассовые чеки (любые опознавательные знаки т.т.), вопросы решать можно. У меня первая аллергия в наше время образовалась на нянь, вторая - на таксистов, а третья - на работников торговли. Когда выхожу из дома и представляю себе, что надо ехать в какой-то магазин и на такси - все, день пропал:([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне меняли уже несколько раз. Правда не было царапин - просто зависал или вообще не читался. Я сразу говорю что иду в администрацию рынка если диск мне не поменяют. Один раз пришлось идти - поменяли, остальные четыре раза поменяли сразу как услышали про администрацию. И еще один раз дала две гривны за обмен - шел дождь и чапать в администрацию не очень хотелось.Вита и Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь в администрацию рынка - они очень жестко контролируют этот вопрос. Удачи!!!Вита и Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах