Называется - не будем нарушать традиции :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Называется - не будем нарушать традиции :) Пошла я сегодня в обеденный перерыв на рынок, купила домой (!) кг "Коровки". Ес-но по чуть-чуть ела их целый день. Только что полеза в сумку за очередной конфеткой - а там осталось 7 штук !!!!!!! И тут я вспомнила, что точно такая же "сладкая пятница" у меня уже была. Вот что значит задушил депресняк, сладкое поглощается в неимоверный количествах. на мне уже брюки не сходятся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ням-ням:) Сегодня сладкое кушать полезно!!!!!!!!!!!!! И положенно:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя хоть 7 штук осталось, а я уже все печенье заточила :))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :)) А мы умяли 5 минут назад... торт Барвинок1 кг зефира в шоколаде1 кг трубочек со сгущеным молокомПравда на 5-рых :)))))))))Так что "сладкая пятница" и у нас :)Депресняк гони прочь :) Ему нет места в жизни нас, умниц и красавиц, спортсменок, возможно комсомолок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за чудо-коровка? Не пробовала, по моему, не разу. Что, настолько вкусная?[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты такие:) На них еще корова нарисована... Я то думала, что это только моя доця ярая фанатка "Коровки":)))[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах