Cвято Миколая! Вітання!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cвято Миколая! Вітання!!! „Іде святий Миколай полями, лугами, а за ним поспішають янголи, які несуть дарунки для добрих чемних дітей......”Майже цілий рік усі ми – й дорослі, й малята з нетерпіння очікуємо зимові свята.День св. Миколая, Новий рік, Різдво, Водохреща та інші урочисті дні несуть із собою веселощі та розваги, ігри, співи та танці![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю всех!!!А вы положили деткам под подушку конфеток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :), положили! Сидят, рассматривают и удивляются :))[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же :-)) Ребенок с утра весь в шоколаде был :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно сделать столько радости ребенку за простые конфет!!!!!!!! Какой классный праздник!Каерина проснулась в 6 утра и пришла досыпать к нам. В 7 я ее послала искать подарки, ребенок долго сомневался идти или нет т.к. поведение как она решила у нее было явно плохое и подарков не будет.НО КАКАЯ БЫЛА РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что подарки есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я счастлива:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу похвастаться няней!!!!!!!!! вчера вечером она дает мне кулечек и говорит : Инна, положи Ромочке под подушечку, это ему подарочек от Св. Миколая))) я чуть не расплакалась - они и так каждую копейку считают, а она еще моему малышу подарочек купила)))) и у мужа ДР был - тоже поздравила, подарок подарила. Приятно аж жуть!)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не конфеток... а собственноручно непеченного вечером вчера печенья!!! Хорошо, хоть удалось печенье, а то я ведь раз в год таким занимаюсь:)))[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой Макс САМ написал письмо Св. Миколаю. Цитирую. Дорогой Миколай! Пише тобі Максим. Я хочу отримати на свято машину и кіндер.Максим сказал, что письмо нужно положить на окно и ночью Св. Миколай его заберет.Письмо это мне очень дорого, я не хотела его выкидывать на улицу, хочу его сохранить и показать Максу лет эдак через 10. Мы открыли форточку, вложили письмо в щель и Макс переодически смотрел, прилетал Миколай или нет.Когда Макс отвлекся, я подошла и забрала письмо.Макс перед сном пошел смотреть в нашу спальню на свое письмо, залетает в комнату с радостными криками:"Мама, мама Николай забрал мое письмо".Макс сказал, что Миколай вкладывает подарки в сапожки и попросил меня, что б я дала ему губку, он взял губку, протёр свои сапожки и пошел спать.А утром он обнаружил в сапожках машинку красную Фольцваген и киндер .В садик мы сегодня оделись празднично, взяли с собой свечу, выучили стих о Св. Николае, будет в садике у нас праздник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До добрих чемних :))))))) И я всех поздравляю :))Демчик тоже вчера нас с мужем в 18-00 уже спать уговаривал идти, чтоб быстрее Св. Николай пришел :)))))))))))) Цирк, да и только :))А утром, утром...... Сколько счастья :))) Такое впечатление, что это первые конфеты в жизни :))А потом пришел просить прощения, что вчера мне пытался грубить :)) Говорит, Св. Николай знал, "что я не специально, а так, по глупости" :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, какие Вы взрослые! (-) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех с праздником! У нас утро началось с осмотра подарков, как и у всех, наверное :) Даже чуть в садик не опоздали...Какие они (детки) сладкие! Моя так ждала этого дня, так верила - супер эти малыши! [+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поздравляю всех с праздником, а еще с Днем адвокатуры:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так як я Миколаївна-то всіх вітаю і бажаю добра, миру, злагоди у ваших сімях.А подарунки в нас на Західній Україні дарять всім, не тільки дітям.Тому сьогодні ми з чоловіком теж знайшли подарунки під подушкою від Миколая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому святкують св.Миколая ви знаєте? Розкажу те що знаю я, можливо трохи помилюся в дрібницях.В Голландії була заможна родина, мала сина Ніколас.Коли він виріс і став успадкував все добро батьків, він почав допомагати бідним та обездоленим.Все своє багатство потратив на доброчинність.А потім став монахом.Церква його оголосила святим.І на його день народження тепер ми святкуємо день св. Миколая, католики 4 грудня святкують день благодарения.А наш сучасний Дід Мороз та Санта Клаус-це праобрази св.Миколая.А Санта Клаус-наскільки мені відомо, його образ перебрали з собою в Америку протестанти.Ніколас-Клаус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и вас с праздником!!! .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ия всех поздравляю, Таюша перед сном на ушко говорит - хочу долго не спаять и увидеть Св. Миколая. А утром под подушкой оказалась игрушка и резиночки д/волос. Говорит - я наверное очень хорошо себя вела, если даже 2 подарка. А потом, подумав, добавила - надо было ещё лучше себя вести - больше подарков бы получила:))А я мужа утром спрашиваю - где мой подарок под подушкой. А он мне говорит - не под, а на. Всю ночь рядом лежал. 95 кг весом:))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнички! п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах