Кто покупает в инет-магазинах

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупает в инет-магазинах Сейчас на одном сайте проходит акция, за покупку ноутбука или циф.фотоаппарата целый месяц беспланого интернета. Стоит ли решаться на покупку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам нужен ноутбук или цифровик - то да, а если интернет, то проще купить его так :))))А вообще мы все кроме продуктов и одежды покупаем в инет-магазинах. Преимущества ощутимые - дешевле чем в магазинах, доставка домой + последующие скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупателей в инет-магазинах куда больше, чем кажется. Фуршет захлебывается просто. То есть покупать только ради выгрыша я бы не стала.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не выйграш, это подарок каждому купившему. Просто я не когда не покупала в инете.А звучит заманчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а что нужно купить, чтобы подарили ноутбук или мобильный? И кто такое делает? Очень интересно:)[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не дошло сразу. Месяц инета стоит недорого, потому покупать ради карточки я бы не стала, если там цены обычные.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах