Нарядили елку!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нарядили елку! А я только что нарядила елку в офисе! Украсила разноцветными корпоративными шарами и настоящими шишками. Получилось супер! :)Рабочий настрой у всех сотрудников как рукой сняло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже неделю стоит:)) шариками все увешали, дождиком... Хорошо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а мне, как всегда предстоит наряжание всего Бизнес-Центра.Это, как минимум 3 огромных елки внутри, одна на улице, лифты, ох и так 5 лет подряд.После этого желание украшать квартиру напрочь пропадает. А потом появляется снова:)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера только купила гирляндочку из светодиодов - синюю и ёлка дома у меня будет тоже в сине-веребристных тонах..)) осталось дело за малым- ёлку купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже только что нарядили! Были горячие споры среди сотрудников по поводу куды её поставить! Уже закончили, стоит, блестит, вся такая в гирляндах... Классно![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите слипова, но хде вы эти елки бирете? Я по городу вроде ездю, ни одного ел.базара нэ бачив! ё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со вчерашнего дня базары уже работают, смотри внимательнее Правда елок не наблюдала, а сосен полно.А наряжают они искуственные:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за это... большое тебе спасибо!!! Так же приятно смотреть на наряженные тобой елочки))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас купленная 5 лет назад - искусственная :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах