Спасибо всем и до свидания!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем и до свидания! Завтра мы уезжаем туда, где наши убитые еноты являются нормальными деньгами... Послезавтра меня начнут волновать уже другие вопросы и проблемы, но у конфы появится повод открыть новый раздел – за тех, кто не снами :) Алеша едет в Чикаго на работу, а мы с ним. На первое время мы с мышой едем в Атланту (у меня там мама), пока наш папа обживется-снимет квартиру-получит зарплату. Тут остается все – квартира, машина, бабушка-дедушка, привычная и размеренная жизнь. А там все друзья и новые повороты судьбы. Появляться теперь буду чаще по ночам (будет повод познакомиться с полуночниками :)), но буду – однозначно, даже не надейтесь :) Если кому будет интересно – свистну по приезду (нам с мышой от момента посадки в самолет в Киеве, до выхода из самолета в Атланте лететь 23 часа, с 2мя пересадками). Удачи и с предстоящими праздникми![+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачно вам долелеть!!!!!!!!!! ну и вообще - удачи! перемены это здорово, тем более притные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо Вам... оюжится на новом месте!!!!! Чтобы все нравилось и не тянуло сюда))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покидайте только нас... нам будет очень грусноХорошо вам долитеть!Обустроится побыстрее и выходить на связь:-)[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cупер! Поздравляю! Новая жизнь- это ведь прекрасно!Я сама прожила пару лет за границей- перемены, если к лучшему, что может быть лучше?! :-))Желаю удачи![+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Олесечка! Ну надо же, как всё повернулось!!! Только сделали ремонт в новой квартире и уезжаете? Удачи вам на новом месте, ярких впечатлений. интересной работы!Олесь, я только не поняла: это насовсем?Привет от нас Валюше и Алёше!Вот теперь ясно, почему у нас на утреннике не будет Снегурочки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам! И беспроблемного обживания на новом месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да :) Ремонт пришлось заканчивать в срочном порядке - квартира так и осталась с неровными стенами и без света (проводку развели, но провода не соеденили :)) да без паркета - постелили линолеум, перевезли туда вещи. Вчера там ночевали - красотищщаааа... Мыша требует снова поездки на Ябанонь (Оболонь), останавливаем только тем, что летим на самолетике, а вещи все тут :))[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам, Обживайтесь, привыкайте, пишите и делайте фотоальбомы:))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наступающими тебя праздниками, не забывай нас, удачи!! Осенью приезжай на пиво:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не забыть клавиатуру с русскими буквами :) Пусть на новом месте будет лучше, чем на старом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи, и. пожалуйста, пиши. В заморских странах, оказывается, тоже есть интернет! Так шо пиши, не теряйся, мы тебя ЛУБИМ![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да!.. Я давно в форуме не бывала, а тут такие перемены. Удачи на новом месте![+sign]Лена и Леша (26.09.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам. Надеюсь там все будет хорошо (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! Пусть все сложится так, как вы задумали(-) ....[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сентября!!! :-))) Попробуй только не приедь!. Стрелку уже забили, будем тебе Пуфика откармливать :-))) А вообще здорово, что вчера выбрались на Кончу. Я добралась домой, удивительно без приключений :) Только 15 минтут езды по дамбе меня как-то в грусть вогнали. Так красиво, тихо, холодно,.. ни души...и грустно... Так грустно когда кто-то уезжает...Мы будем скучать, честно ... :)Я желаю вам легкой дороги и быстрой адаптации ! :)[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В добрый путь! и удачи.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи и исполнения всех планов:)(-) ююю[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устраивайтесь на новом месте и рассказывайте нам о буржуинской жизни ;)) Удачного перелета вам и успехов на работе вашему папе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, удачи вам на новом месте :)) Пусть все наладится быстро и ожидания оправдаются :) Желаю встретить хороших людей и много-много счастья на пути :)Если забудешь русскую клаву - вышлем тебе нашлепки на княмпочки :))Не исчезай только :)Счастливых вам праздников! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю удачи на новом месте!!! если все друзья там, то здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свой комп забираю :) Он у меня изначально из америки привезен был, так что с их 110 В знаком :) Я 2 года печатала слепым методом (точнее - методом тыка), а потом моему другу надоели мои ошибки и он мне русские буквочки подарил :)))[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А мы еще и в темноте ехали... Совсем что-то не того было :) Но тож без приключений :)) Пуфик - то хорошо, приятно[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у Вас все будет хорошо. Будем общаться по ночам.Удачи!!!![+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щасливо Вам, у нас в Чікаго хресна мама живе і ще трохи родичів.Брат працює викладачем у школі словянській.Якщо треба буде консультація по школах , то до нього можна буде звернутися. Надіюсь вам там сподобається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах