О чём вы мечтали, выходя замуж?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О чём вы мечтали, выходя замуж? Вопрос возник в свете последних обсуждений :)Мы задолго до замужества мечтали, как будем жить вместе. Мечтали о небольшом своём домике и мечтали о детях. Придумывали, как назовём своих деток. Муж очень хотел, чтобы первой родилась девочка, и я часто сейчас вспоминаю, как он представлял нашу доцю: с длинными волосами, в клетчатой юбочке в складочку… Сегодня я узнала, что оказывается не все мечтали о детях, а о чём мечтали вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поженились, провстречавшись всего 3 месяца. И я точно помню, что конкретных планов на будущее не было, как бы это не звучало. Я, помню, мечтала о том, чтобы мой муж был всегда рядом, чтобы ничего не изменилось после свадьбы, чтобы наши отношения выдержали переезд в столицу, чтобы наши отношения выдержали все и быт на сказался бы на них. Я мечтала о ребенке, но больше это были мечты о том - вот все у нас будет хорошо, проживем какое-то время, и родится у нас малыш желанный. Т.е. - никакой конкретики. Просто, выходя замуж, я была настолько увлечена тем, что люблю этого человека, что наслаждалась сегодняшним днем:) Впрочем, и сейчас так - единственное о чем я действительно мечтаю, чтобы всегда рядом был любимый человек и сын. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела быть счастливой. Вот так абстрактно :) У меня никаких планов не было :) Хотела, чтобы на всю жизнь было ощущение одной души на двоих :)Я, принимая решение выйти замуж, просто положилась на Волю Божью и ничего не анализировала :)) Засыпала и просила, Господи, дай мне знак, что он - лучшее для меня, что я не ошибаюсь и действительно люблю его, смогу прожить с ним жизнь. Утром встала - и никаких сомнений :)))Муж говорит, что у него тоже никаких планов не было :)))Мы в сентябре начали встречаться, а в январе уже поженились :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я не мечтаю, я планирую и живу :) Так что мечт как таковых нет, есть планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об уюте в семье, в доме, в отношениях. Мечтала о совместных праздниках, о веселых путешествиях, об увлеченных разговорах с дочкой (с детсва была уверенна, что первой у меня будет именно дочка :).Самое интересное, что и сейчас мечты те же, не то, чтобы они не реализовываются, а просто хочется еще и еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! :) Мирослава, мне только сейчас дошло, что ты - та девушка, с которой мы несколько раз возобновляли переписку, начиная с беременности. :)Я пропадал на время, и ник поменяла, и чуть призабыла всех, а тут - озарение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни о чем конкретном. Мы просто стали жить вместе, потому что врозь было жутко неудобно :))) Каждый день ездить друг к другу через весь город ;) А друг без друга не хотелось... :)Про имена... Ну да, еще до свадьбы мы как-то говорили про имя для девочки. И даже договорились, что будет Софьюшка. А в результате, когда я носила доцю, я почувствовала, что это не ее имя. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мечтали, просто строили планы (-) -[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анаболично - что-то не припоминаю никаких мечт при замужестве..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не мечтала... Планы строила, а вот мечтать...[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой много лет мечтал о девочке Катеньке, придумывал кучу ласковых вариантов, в итоге получил сына Кирюху :) – и теперь даже не предствляет, что могло быть иначе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю..... сначала мечтала встретить СВОЕГО мужчину. Когда встретила, мы просто уже знали, как все будет:-)))) и вместе "с песней по жизни":-))))) так сказать, пошли:-)))) Просто жили и вместе шли к своим целям:-))))[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конкретно ни о чем:) Просто хотели жить вместе, квартира была, дети как само собой разумеещееся. Просто жить вместе да и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтала о том, что б родные поменьше в гости ездили. Мечтала о покое и тишине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хотела быть счастливой! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о путешествиях :-)) Ну вот прет меня с любимым покорить какую-нить вершину :-))) Или забраться туда, где не ступала нога человека. И просто очень важно разделить эти впечатления с любимым человеком.А детки - как само собой разумеющиееся:-)Лет 10 назад как-то отчетливо увидела свою дочку кареглазую, годовалую и в красном комбенизончике :) Привидилось :)[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мріяла про те саме що і ти. І мрію про будинок і дітей і зараз, через 7 років подружнього життя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа??? Ну ты умница просто! Я тебе пишу-пишу...Теперь вот в регу посмотрела, точно - нашлась пропажа. Как ваши дела? Ты уже с инетом? А адрес тот же остался? Проверь почту и напиши:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтала быть счастливой и всегда желанной. и как бы тоже мои мечты были моими планами так как не люблю мечтать о нереальном. со временем - мечты-планы меняются.вот сейчас моя мечта-план чтоб мой уж всегда был рядом чтоб любить его быть любимой... и чтоб мой сын выздоровел наперекор всем прогнозам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!! :) Уже с инетом, и уже в Киеве (я последние 8-9 месяцев каталась туды-сюды в Житомир и назад) :) Мирослава, завтра, надеюсь, на утренике увидимся и там, наконец-то, и познакомимся. Очень хочу увидеть твоего малыша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я:))) О детях точно не мечтала;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах