Анеки. :)

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Анеки. :) Школа милиции проводит набор на платные ускоренные годичные курсы по обучению работе с милицейским свистком.---------------------------------------------------------Что такое 90х60х90 у мужчин?- Живот, грудь, щеки...---------------------------------------------------------Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то... ---------------------------------------------------------Моются те, кому чесаться лень...---------------------------------------------------------Читал инструкцию по применению клизмы: уписался...Применил: укакался...---------------------------------------------------------Наше темное прошлое обеспечивает нам светлое будущее.---------------------------------------------------------- Хочешь испытать неизведанное? Попробуй слабительного со снотворным!---------------------------------------------------------- Давай выпьем сухого вина!- Ладно... насыпай!---------------------------------------------------------Приходят домой три медведя:Папа: Кто спал на моей кровати и всю ее помял?Мама: Кто ел из моей тарелки и всю ее испачкал?Сын: Кто юзал моей логин и весь его выюзал?---------------------------------------------------------Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.---------------------------------------------------------А теперь новый "Тампакс" - теперь с вибратором!Два удовольствия - в одном!---------------------------------------------------------Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость...---------------------------------------------------------Вышел Кощей на крыльцо и почесал сначала сундук, потом зайца и утку...---------------------------------------------------------Выпуск новостей: террористы, захватившие заложников, снова смягчили свои требования.Если первоначально они требовали 30 миллионов долларов и вертолет, то теперь - бутылку водки, две конфеты и велосипед. Переговоры продолжаются...---------------------------------------------------------Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники.---------------------------------------------------------- почему невеста на свадьбе вся в белом?- ... это стандартный цвет бытовой техники.. :)---------------------------------------------------------- Ну и как твои ощущения от первого прыжка с парашютом?- Как у птицы - лечу и гажу, лечу и гажу...---------------------------------------------------------В детстве я никак не мог понять, как вэрослые могут пить эту вонючую водку, когда есть такой обалденно вкусный лимонад; на все мои вопросы родители отвечали: дескать вырастешь, поймешь. Ну что ж, вырос. Понял. Теперь не понимаю, как можно пить просто так этот приторный лимонад.---------------------------------------------------------Когда хорошо наешься, можно на время забыть о голоде. Когда хорошо поработаешь, можно на время забыть о работе.Когда хорошо позанимаешься сексом, можно на время забыть о женщинах.А когда хорошо выпьешь, то можно надолго забыть о голоде, работе, женщинах и обо всем остальном, что не помогает дальнейшему употреблениювыпивки.---------------------------------------------------------Женщины бывают двух типов:- Прелесть какая глупенькая... - Ужас какая дура!!!---------------------------------------------------------Настоящая жена-это женщина, которая умеет закатывать три вещи: банки, глаза, истерику.---------------------------------------------------------В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.---------------------------------------------------------Возбужденный Колобок, чем-то напоминает Чупа-Чупс.---------------------------------------------------------- Кто там?- Это я, почтальон Печкин! Принес повестку для вашего мальчика...---------------------------------------------------------ПЬЯНСТВО, КУРЕНИЕ, ЛИШНИЙ ВЕС.Круглосуточно. Тел. 221-22-98.---------------------------------------------------------Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства,а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.---------------------------------------------------------Здравствуйте, в эфире "Времечко", криминальненькие сообщеньица. Вчера двое неизвестненьких напали на дяденьку и надавали ему щелбанчиков. Приметочки хулиганчиков - пьяненькие в стелечку. Если кому-нибудьизвестненько, позвоните по телефончику - ноличек, двушечка.Спасибочки!---------------------------------------------------------Димедрол + Виагра = любовь, похожая на сон...---------------------------------------------------------1 января. На столе записка:С Новым Годом!P.S. Рассол в холодильнике.P.P.S. Холодильник на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах