киста

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

киста кто лечил кисту или у кого был такой диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кист бывает очень много на всевозможных частях тела. У Вас какая?(-) .[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правого яичника... :( а детенышей хочу! мне 2,5 месяца назад на узи сазали что возможно это киста... точно н емогу написать, но под вопросом было желтого тела или правого яичника. Я не медик, и не знаю в чем разница, только пытаюсь восстановить то что написала врач. А позже, врач на приеме, при осмотре на кресле (другой врач) тоже сказала это... НО!!! мне назначили только анализы крови, узи, еще в лаборатории Дила какие-то анализы... Но так и не сказали что и как и какие прогнозы. Хотелось бы знать какие исследования, анализы или какие виды диагностики необходимы, чтобы дать рекомендации о лечении кисты яичника.Я думаю принимать такое решение должен лечащий врач, но может тут кто-то подскажет, какие необходимо иметь данные, чтобы решить как лечить... или удалять кисту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы и двоюродной сестры была киста на яичниках сестра даже не подозревала об этом,и вот однажды у нее заболел живот и тошнить начала,.она по чистой случайности пошла к врачу, оказалась что у нее киста причем она лопнула!!!сделали операцию,все балгополучно правда часть яичника отрезали но рожать сможет.а мама рано определили что у нее киста, ей назначили укалы и она рассосалась,ее лечащий вра сказал, что если поставить диагноз на раннем развитии то никакая операция не понадобится и детей будете рожатьь готь каждый год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кисты бывают разные: 1.эндометриоидная (вследствии эндометриоза), 2.грязная (там с кровью и муссором) и др.Вам на самом деле надо выяснить, какая у Вас.Вторая не лечится, а только удаляется, а первая, наоборот, лечится на начальной стадии особенно.Положительный результат лечения зависит от давности самой кисты и ее структуры, но сами врачи с уверенностью не могут сказать, какие шансы. Надо наблюдаться на УЗИ у хорошего специалиста.Гомеопаты помагают (центр Поповой)А операция совсем не страшная (лапороскопия...извините, если есть ошибки) и после нее наоборот надо в течении года забеременеть для закрепления положительного результата.Извините за хаотичное изложение (рабочий инет и нет возможности рассписываться)Если хотите, то я Вам дам свой телефон и расскажу более подробно, могу поделиться координатами специалистов по кистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне наверное полезно узнать побольше про это вот мои координаты: [email protected]номер телефона дом. 449-4252я ещ на работе но через час буду дома. позвоните мне, или я вам перезвоню. так как я уже ухожу, то сегодня могу не дождаться ответа в инете. но дома буду через часспасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах