А утренник для взрослых будем делать?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А утренник для взрослых будем делать? А то что то безумно хочеться ПИВА:)Может в следующую среду 24 декабря?Только где?[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тех, кому хочется мартини, возьмете?[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и непьющих то-же:) КОНЕЧНО:))))))))))))[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу прийти в 1-й раз - примете :)) и где это будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте лучше вечерник сделаем ;)))[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за пиво и мартини (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво с мартини? Лучше шампанское, а потом мартини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы на коктейли сходила :) А вообще, неплохая идея - как насчет боулинг-клуба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поддерживаю такую идею. И даже знаю, что Ежевика тоже поддержит. :))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом опять пиво? :-) (+) Вероника, ты не могла бы померять "рост" новогоднего костюма и фотку прислать , если можно. Мой мейл [email protected] Номер телефона ты знаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно. обо мне ты и не вспомнила у меня ж муж в отпуске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Мужа в отпуск, Лену в клуб:))) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, как всегда, за кампари + сок и в разную посуду Думаю, что попадаю в этот раз ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а я уезжаю... (-) ,[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже пришла 1-й раз если можно, но на утренник не получиться, смогу только на вечерник. Примите в компанию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да Утренник это я так:)Все работают встречаться вечером надо.Но я не могу понять ГДЕ???????????Клуб это сложно, может чего попроще?[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже первый раз... пришла бы)))) но у подружки в этот день 30 лет))) да и вообще сложно куда-то выбраться((( работа-дом наш маршрут[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы в первый раз :))) Возьмете?(потупив глазки и застенчиво шаркая ножкой)Это в будний день?А чем Сундук не подходит?[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходи, я хочу с тобой познакомится:) Вот только ГДЕ ????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня, конечно, извините, но я к вам с прозой жизни:( Памперсы для взрослых - 2 штуки, размер - 2. Принести кому-то? татьяна не перезвонила, а они лежат у меня без дела....... Может кому-то надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как малого зовут?) родился как раз в день Романа))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Подоле в доме быта Эра есть кафе-бар Бочка. Это рядом с детским музыкальным театром. Мы как-то с сотрудниками туда ходили. Довольно мило. Но это я так, для информации, а пойти готова куда сторожилы позовут, ведь я новичок. Обычно никуда вырваться не получается, а сейчас дети уехали на каникулы, поэтому вечерами такая СВОБОДА, что аж скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там пиво-мартини есть? Курят много? Цены примерно не знаешь?Я бы сходила для разнообразия.т.к. Иришка в командировке и Сундук не кому забронировать[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть отделный зальчик человек на 15-20 курят немного, цены божеские. Знаю телефон администраторов(Оля, Лена), но не знакома с ними 4163133. Если заказывать, то можно сослаться на Шеринг. Это пивное заведение, однако где теперь не наливают Мартини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Суппер! Подждем мнения остальных и решим:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах