В Украине 1-7 января будут выходными

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Украине 1-7 января будут выходными В Украине 1-7 января будут выходнымиКорреспондент.net17 Декабря 2003, 12:08Кабинет Министров Украины принял распоряжение, которым рекомендует руководителям предприятий, учреждений и организаций сделать 1-7 января 2004 года выходными днями для празднования Нового года и Рождества, передают Українські Новини.Это распоряжение правительства не касается органов Пенсионного фонда, предприятия "Укрпочта", Государственного казначейства и банковских учреждений. Об этом журналистам сообщил в среду, 17 декабря, вице-премьер-министр Дмитрий Табачник.При этом Кабмин рекомендует перенести рабочие дни с пятницы, 2 января, на субботу, 10 января; с понедельника, 5 января, на субботу, 17 января; со вторника, 6 января, на субботу, 31 января.Кроме того, по словам Табачника, правительство этим распоряжением рекомендует перенести рабочий день с понедельника, 23 августа, на субботу, 21 августа, для создания условий для празднования 24 августа 2004 года Дня независимости Украины.--------------------------------------------------------------------------------Как сообщал Корреспондент.net, накануне Киевский городской совет рекомендовал коммунальным предприятиям столицы сделать 2, 5 и 6 января 2004 года выходными для празднования киевлянами Нового года и Рождества. http://www.korrespondent.net/main/85297[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! ![+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы всё равно будем работать! :)[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-((( Терпеть не могу все эти переносы Только за воскресенье я не могу нормально отдохнуть. Работать по субботам - терепть не могу. Ужас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, а большинство компаний работают так же как и "банковские учреждения" :(([+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин..... :( это значит, что мы с мужем работаем, а ребенкин садик - нет..., и няне придется оплатить не забирание из садика, а полный день, да еще и с наценкой, поскольку праздники.... :(((([+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а мы, значит, вдвое больше работать будем в январе. И с 1 по 7 (потому как финансировать бюджетников надо), и по субботам (потому как официальный рабочий день). А в яслях уже порадовали, что работать они не будут. Бедная наша бабушка, опять обоих детей ей на голову. Как теперь старшего на елки водить не знаю. Все для блага народа ![+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах