19 декабря, поездка в Детский дом "Березка" - кто поедет? (дубль из родительского форума)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

19 декабря, поездка в Детский дом "Березка" - кто поедет? (дубль из родительского форума) На сегодня уже сформированы все подарки для детдома "Березка" ко дню св. Миколая. Это одежда, косметика, игрушки, ковер, новые конструкторы и шнуровки, книги (от "Знайки"), которые я уже заказала и жду на этой недели у себя. Очень много вещей получается, я их физически не довезу.Кто обещал помочь с транспортировкой, отзовитесь и подвердите свое участие :). Scudo, если не ошибаюсь, Саша, если можно, давай спишемся по мылу, и подробнее договоримся, если ты сможешь....Поездка планируется на утро 19 декабря.... Ну, в крайнем случае, если не сможете, можно перенести на 22 декабря. Надо все отвезти деткам.На выходных, к сожалению, детдом не примает вещи.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эличка, сегодня по телефизору прошла инфа, что д/д Березка для деток, больними Вич, выделена сумма в 1млн грн , это правда??Неужели наше правительство все-таки не забывает о детках? Или это предвыборный шаг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь это то меня и возмутило!!! Разговоров много, а в реале - детки обделенны всем!А вы делаете великое дело. Я вот былабы рада вам помочь, но почему-то всегда все мероприятия проводятся в рабочее время:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром во сколько планируете? .....[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно Сколько раз по ТВ говорили, что дд Березка перечислены деньги, ох.... А где они эти деньги?Поверьте мне, кроме того, что привозим мы и то, что Тристана с нами делала ремонт муззала, там ничего не изменилось........даже входное панно, как облупливалось с плиткой, так и есть. Я не вижу никаких сдвигов, а детей этих, конечно, кормят, но до них реальная помощь, ИМХО просто не доходит....... Не зря же мы покупали им развивалки, а сейчас везем еще подарки. В наши подарки я верю, во все остальное, я давно разочаровалась.......А ВИЧ -деткам, вполне возможно, лекарств им купят много.......а остальные деньги, можно я промолчу?Извините, наболело :(((((((( [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно раньше часов с 9-9.30.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ выше получился, извини, глюк ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля!!!! нужен совет. что нужно деткам кроме того. что ты везешь? И когда можно подъехать. а то сегодня не получается.Катя[+sign]Катя и Аленушка (30.05.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все нужно Ты думаешь, что мы все смогли охватить? Мы везем разное, по-немногу. Можешь привезти памперсы, они будут счастливы.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще? и каких размеров в основном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 декабря, к 9.30 на детский утренник. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 3 до 9 кг єто саме ходовые памперсы и смесь Детолакт. Можно фрукты - бананы, яблоки.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах