Мобилка-раскладушка – нужен совет (не проходите мимо, плиз)!!!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мобилка-раскладушка – нужен совет (не проходите мимо, плиз)!!! Давно хотела купить маленькую лёгкую мобилку, да еще в Куплю-Продам меня подразнили :))В общем, хочу спросить, у кого это чудо есть – вы довольны? Какая фирма и модель более удачная? Можно ли вписаться в 200 у.е. Я совсем не уверена в характеристиках, но по внешнему виду и моим деньгам мне понравились:PHILIPS 330 (http://protrade.kiev.ua/detail.php?typ=phones&brnd=philips&nam=330)Samsung A800 (http://protrade.kiev.ua/detail.php?typ=phones&brnd=samsung&nam=a800)LG 510 (http://protrade.kiev.ua/detail.php?brnd=lg&nam=510)Может, посоветуете что-то приличное в этой ценовой категории?Я просто совершенно в этом не разбираюсь, а муж не хочет помочь, т.к. считает, что лучший телефон в мире – это Нокиа 3310 :))))Спасибо всем, кто откликнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже такого мнения:) Для него кроме Нокии все остальные телефоны - бытовой атрибут сродни мыльнице. Но у меня был и Филипс и Панасоник - чудесно работали. А сейчас Самсунг Т500, сказать, что довольна, значит ничего не сказать - супер-телефон для женщины:) И из твоих ссылочек мне больше всего Самсунг понравился:)) А посмотрела весь сайт, так еще и MOTOROLA V150 неплохой. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг, если из этих. Потому что более женский (мое мнение).[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две раскладушечки. Одна Моторолка,вторая Самсунг S300 Обе очень нравятся. Моторолу можна взять до 200 у.е,но это без полифонии ,и без цветного экрана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Samsung T 500 И у меня эта модель, тоже очень довольна. Хотя новый Е 700 с камерой уже больше нравится :-)Только в 200 не впишетесь. Есть другие очень неплохие Самсунги, только не с цветным экраном, они примерно так и стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Samsung A800 Честно скажу - не довольна. Прошло менее полугода с покупки (нового тел.), а уже возникали проблемы с аккумулятором. Плюс - раздражает этот вечный "прикол" "раскладушек" - когда закрываешь крышку в конце разговора, тел. еще секунды 3-4-5 остается на связи. И хорошо, если с той стороны уже поожили трубку - иначе - расход денег + респондент имеет все шансы услышать, что я о нем думаю :)З.Ы. А на самом деле, самый лучший телефон - Нокиа 3210! Муж мучил его - не замучил, я мучила - не замучила, теперь вот папе моему это никак не удастся :) А телефону тому уже то ли 3-й, толи 4-й год пошел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня... Самсунг А800. Дерьмо редкое! 2 месяца он у меня - уже глючит!!!! повезу в ремонт на этой неделе! не бери![+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня А800 Самсунг и я в него просто влюблена. Хотя когда мне муж его купил я кричала "зачем, меня мой устраивает ( сименс ц35)" Но когда я его увидела. Все я влюбилась. А щас я все еще от него в восторге. Нам он тогда 31,07,03 (годовщина свадьбы) обошелся 1200грн. Сейчас думаю и в 200 вписаться можно. Кстати по ценам. Мы тогда нашли самый дешевый в магазине на Крдачах. (у меня кажеться и телефон остался на гарантийном)[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001) + Лизонька ( 9 ноября 2002 - УЖЕ годик)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туту подумала...)))))) хочешь я тебе свой дешевле отдам?)))))))))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо! Хотя, пока я до Интета добралась, мож уже кто по мылу успел перехватить? :)))Вообще странно, у меня вся техника Самсунг без сбоев несколько лет уже работает, жаль, что телефон не оправдал надежд.П.С. Спасибо за предложение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, если надумаю, то куплю у Inok за 100 грн. :)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Нокиа 3210 тоже был, но я его несколько раз заливала, то детским компотом, то соком, он не выдержал и умер, а вот Нокиа 3310 пока живет, вопреки всему :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем огромное спасибо за мнения! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх)))) и мне жаль что Вам он тоже не нужен)))) предложение в силе))))))) хи-хи)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн....((((?????? я его сегодня мужу отдала, если сможет отвезет в ремонт - я потом его еще за 200 у.е. продам)))))))) или себе оставлю))))) он то в принципе неплохой))) достоинства: внешне симпатюля, легкий.недостатки: тормоз (долго думает когда я от него хочу добиться чего-то), меню неудобноетак что думайте! Удачки![+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если он совсем плох, а 100 грн. всегда в доме пригодятся :))) Шутю :)Буду думать, а Нокий нет раскладушек? Не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было 2 Самсунга. Желания покупать третий, совершенно нет.Я тоже считаю, что Нокиа самый лучший мобильный телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит один мой знакомый (тоже поклонник Нокий :) ) компания, которая выпускает микроволновые печи, не может делать нормальные телефоны :) (Это он про Самсунг :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой Самсунг ужасно глючный был. И первый и второй. Постоянно выключался сам и другие разные сюрпризы преподносил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на твоем.. месте брала Нокию 7210 и не морочила себе голову))) но она вроде подороже чем 200 уе) и не раскладушка - нокий вроде нет раскладушек[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрови подарили А800 самсунг. так мы теперь его продаем новенький и запечатаный. за 180 у.е. простто у нее есть телефон более наворочеенный. так что если надо - обращайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она большая. я сейчас тоже жду раскладушку мотороллу у нас еще не продаеся.но 7210 точно не брала бы. большая она слишком - это как для меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую именно Моторолу? И какая примерная цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но тут его так разрекламировали :)), что пожалуй... не стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте меня так... только три дня как муж подарил на ДР Samsung S500. Причем оба мы тоже поклонники Nokia (и у меня -3410, и у него), но хотелось телефон с полифонией и анимацией, более-менее "представительского класса", а Nokia такая стоила бы не меньше 500-700 у.е. А это уже "занабто"... как для меняНу да ладно, буду надеяться на лучшее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах