Мобилка-раскладушка – нужен совет (не проходите мимо, плиз)!!!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

400-450 у.е она стоит моторолла в300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы не пугайтесь, у меня у знакомых у многих самсунги и они очень довольны. Вот у Мирки у нашей тоже самсунг(тот что с камешками), у невестки моей А800, довольна очень(хотя до этого был А400 - говорила, что бе!), у почти крестной малого А800 - тоже довольна, ну это на любителя.Некоторые и сименс не любЯт. Я бы может оставила и себе этот самсунг, но уже давно жду моторолку...(да и хочу просто более дорогой телефон, так как мы с мужем к мобилкам относимся как к имиджевым вещам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть у Нокии раскладушка. Такая хорошенькая - ням-ням, себе хочу:) Nokia 7200. Корпус обтянут тканью, камера, ФМ-приемник, 2 дисплея. Мечта, в общем, а не телефон, когда у нас будет - не знаю, цена, видимо, будет соответствующая.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да муж ждет ее но тоже думает что цена будетт огого. думает что к концу весны когда цены немного упадут - купит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже Самсунг, модель не знаю, красненький с розочкой:), а коробка у Филиппа в комнате:), лень идти смотреть. Я довольна.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а разве с розочкой это не LG? У меня такой был, с розочкой, но LG. или они сейчас везде розочки цепляют?:)))))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах