Поклонникам (цам) Акунина - вышла новая книженция

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поклонникам (цам) Акунина - вышла новая книженция "Алмазная колесница" называецца - про Фандорина, типа, как он в Японии был..))МУжик сегодня купил...На Петровке, как водицца - 35 грн..)Еще в глаща не видела ее, но спешу сообщить..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу, давно чекала, вже думала може він передумав її писати:)(-) пп[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ни фига себе! Это я про цену (+) Не-е-е-е, хоть Акунинские книги и достаточно приятное чтиво, но я, пожалуй, подожду, пока выйдет pocket book :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Если кто в Инете найдет - свисните! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что это произойдет так скоро - тираж 300 000..))Пройдут годы..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, я переживу этот момент долгого ожидания :) (+) Если можно вопрос. Ни в коем случае не в плане наезда.Вы часто покупаете книги за такие деньги? Тем более, такие - одноразовые?Просто для меня это какая-то заоблачная цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто - туда и уходит большая часть семейного бюджета, а шо делать - мы все читать любим..)))Насчет одноразовости - дык кто ж знает, одноразовое оно или нет, пока не прочтешь..))И еще - мне, конечно, больше нравится Акунин в виде Чхартишвили....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах