как приятно делать кому-то приятно!!!!!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как приятно делать кому-то приятно!!!!! вчера у друга было ДР. вот и решили мы его разыграть...Мишка (главный герой) не может жить без компа...мы инсценировали ограбление:))) повыварачивали все со шкафчиков, а сами спрятались:)))все снималось на камеру! на месте компа оставили записку, мол его снимает скрытая камера, а рядом подарки лежали.....когда он это все увидел (его состояние трудно описать) мы выбегаем с хлопушками:))))))))))эмоций куча!!!! он так обрадовался,что комп не украли, что можно было и без подбарков приходить!:))иногда доставлять кому-то удовольствие приятнее чем наоборот:))делайте почаще друг другу приятно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что другу понравилось:-))))))))))))) Только вот я уже однажды пережила ограбление квартиры, у меня аж сердце екнуло, когда Вы описали - все повыворачивали из шкафчиков:-))))) Картина моего одного вечернего возвращения домой - перед глазами, ощущения те еще - никому не желаю. Страх, брезгливость, обида, злость -ой!!!!!!Не всем такой розыгрыш подходит:-)))))))))))Мой муж, кстати, тогда очень обрадовался, что шуба моя на месте осталась:-))))))))))))))))[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне такую приятность организовали .... закончилось бы белыми тапками, наверное :)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже:))) я тоже пережила ограбление............просто нужно знать с кем и как шутить...и знать в какой момент нужно выбигать из шкафчиков:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно:-))))(-) ...[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах