Ура!!!!!!!Ура!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура!!!!!!!Ура!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!! Сегодня пятница, завтра выходной!!!!!!!!!!!!!!! Я поначала была грустная (Пледик, это ты виновата:) со своими корреспондентами с новостями) А потом вышла в обеденный перерыв, купила себе килограмм "птичьего молока"., который почему-то уже заканчивается, и, знаете, полегчало:)желаю всем провести выходные на отлично !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи :)))))))))))) Как я люблю все сладкое.................завтра пойду куплю себе торт[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа ВІка, як тобі треба мало для повного щастя.........................Дякую за побажання, тобі того ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, когда кг Птичьего молока влияет на настроение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, если посмотрите ссылочку, это тоже поднимет Вам настроение перед выходными:http://www.infonegocio.com/xeron/bruno/olympics.swf Всем хороших выходных!!!![+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо - весь килограмм???? Я в шоке..)))))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе большое, мне как раз актуально а то у меня просто легкая паника, народ к Новому году готовится, а у нас на работе такой дурдом, я просто в шоке и работы все больше и больше точно, надо съесть шоколада, может попустит :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПИВО- жидкий шоколад!!!!! Ириша! не забывай!!!!!! :)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не может не радовать :)))) только и осталось - напиться и забытьсятолько вот станцуем еще :))))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубничка, прости, дорогая :))) Хочешь, я тебе куплю еще килограмм птичьего молока? :)) В качестве компенсации за моральный ущерб? :)А по большому счету, смысла огорчаться все равно нет :) Ты же знаешь, в нашей стране засыпаешь с одними Законами, просыпаешься - с другими :)))Простишь? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(ворча) забери принтеры... забери.... А то я за них не ручаюсь... Семья большая, кухня маленькая, сама понимаешь - мешают! Или оставляй уже на запчасти Сергуньке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах