проверьте свой реальный возраст :))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

проверьте свой реальный возраст :)) http://jammy.newmail.ru/test/results.htmмне 37 лет, зараза, выдает ... и советует отдыхать больше ... может прислушаться? :))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы :-)) нам вчера по офису тоже разослали, так самое смешное, что у меня на компе выдает, что мне 17, а на другом компе-27 . Несколько раз проделывали :-))[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне меньше 35 не дает я все компы в конторе перепробовала (16 штук)а на самом деле мне 27 :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, а мне 21 оказывается :-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 28 показывает только, как он его определяет?[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня, мне не может быть 20 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне 27 дало:) ну не такая уж и большая разница:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа, 14;-)) ща по рублю и в школу не пайду!! Лай-ла!!! Какой заположняковый ( так что ли?) тестик!!!!:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне 14!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ! так шо? пойдем тусоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пашли колбасится!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устроим клёвый сейшен? ;))) поколбасимся под Эминэма!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йо, хитовый расколбас!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне 20:))) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, раз у меня тоже 20 получилось! Мы молоды душой:))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, комментарий... Если кому интересно, могут посмотреть исходник кода программы "расчёта" с коментариями(все коментарии на русском - мои, в остальном код не изменён)http://www.magictower.ru/musor/m.htmlесли лень - вот мой итоговый коментарий оттуда %) :Итак, вывод - тест является обычным лохотроном с целью завлеч клиентов "Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту." %))) Программа действует по следующему принципу: при первом посещении абсолютно случайным образом(НИКАК не основываясь на движениях мышки) выбирает число от 13 до 37 лет (хотя по идее должна от 1-го до 49 наверное... может програмист забыл где-то на два умножить, может я это умножение проглядел, что врядли.. а может так и задумано) и запоминаетм это число.... а нам каждый раз выдаёт его с поправкой +/-1... поправка меняется в этих пределах при каждом новом прохождении теста. %) В свете этого мне понравилась фраза "Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание...." Результат ФИЗИЧЕСКИ не может измениться больше чем на 2 единицы, так как он был запомнен... и изменить его можно только потерев с компа куки %). Ещё порадовало, что программа обсчёта была, хоть и примитивным образом, защищена от просмотра %) - это первая строчка, которая должна была переправлять на пустую страницу при открытии этой страницы в браузере отдельно от страниц теста и интерпретации... такая "защита" вскрывается очень просто многими способами. Вот так некоторые психологи дурят народ %)ЗЫ Если о моих результатах, то вначале 36 (мне 23), после чистки кукисов - 26:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи, у меня тоже 35 (36) пришлось куки чистить... ПОтом полегчало до 26:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне 16. Кто там предлагал поколбасится? правда, может мама не пустить...... (-) .[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно...а мне 24-как в жизни -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне 17, второй раз -18. Молодая я еще совсем :о) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я в расцвете :) мне 18-19-20. Странно, а как его обмануть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне три раза показал 13:( нда....[+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах