А кто не спит еще?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто не спит еще? Я так нахихикалась вечером, теперь уснуть не могу:) Давайте пообщаемся:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай :) о чем речь пойдет? :))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня актуальны - елки:) растерялась между искусственной и живой. :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в аське? я постучалась уже[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем собственно проблема? почему колеблешься?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас открою:) (-) ...[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты в офф-лайн. Проблема в том, что искусственная не пахнет, но и мусора от нее нет, а живая пахнет, красивее, но мусооорааа....да и мало ли что ребенку в голову взбредет по поводу живой елки;)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос меня мучает уже несколько дней:-) Я противник искусственных ёлок, они красивые, от меньше мусора, но они не живые .Я всегда живую покупала, а в этом году призадумалась, может действительно исскуственную купить?Но, все же решили покупать живую.Макс меня спрашивает:"А почему мы елку не покупаем?"Я отвечаю :" Рано еще, мы живую купим, её нужно покупать перед самым праздником"Макс : "Как это живую? Она что по квартире ходить будет?":-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Макс как всегда - четкая и конкретная постановка вопроса:) Мы вот переживаем из-за того, что если ребенок ненароком елку пару-восемь раз дернет (живую), то она через два дня будет голая. А с другой стороны - хранить искусственную негде:([+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживай :) в прошлом году Лера ободрала елку за 2 часа :)) сначала игрушки, потом иголки сами осыпались, не выдержав такого знущання :))все пропылесосилось и стало чисто ... главное, игрушки не стеклянные вешать, тогда не страшно :) зато ребенок доволен :))))))))))))))))))))))))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах