может ли девушка, которая в церкви держала корону быть кресной?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может ли девушка, которая в церкви держала корону быть кресной? Хочу чтоб подруга которая держала мне корону в церкви была крестной моему малышу? Она говорит, что слышала, что нельзя(вроде как из проверенных источников). Я позвонила батюшке, тот сказал, что можно, а она рассказывает, что когда у мужа брат хотел брать в крестные для дочки венчальную маму, то ему сказали, что нельзя, а они набожные..Что вы думаете по этому поводу?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно офф: так и не созвонились... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она просто не хочет быть крестной и не может вам отказать лучше сами откажитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она очень хочет. она даже мечтала об этом, так как я собиралась взять в крестные другую девушку. но та девушка рпботает за границей.и приедит не скоро. Она сказала, что ей такое рассказал ее муж, но, она съездит в церковь еще и узнает и я узнаю, и если скажут да - то она сказала, что с удовольствием. Я очень хотела бы чтоб она была крестной, так как она больше всех меня поддерживала в трудные минуты. И первая готова была бежать на помощь...З.Ы. если не секрет, почему анонимно? Мне абсолютно все равно, кто это написал ...если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, созвонимся. завтра наберу :-)точнее уже сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это забобоны! я в эту чушь не верю!! Если Вы спросите у монахов с Афона или еще с каких-нибудь святых мест- уверена, они о таком и не слышали. Тем более, если Вам священник сказал! [+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно, даже очень хорошо, когда дружка - крестная мама первенца этой семьи! Тем более и священник подтвердил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах