Фотка прикольная!!! Правда не для слабонервных родителей:)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотка прикольная!!! Правда не для слабонервных родителей:) Последняя фотка в моей реге - дети не мои, но события реальные:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ее видела:-))) художники :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаешь Урод.ру? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да эта фотка уже везде есть, где только можно... можно сказать, пошла в массы:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта фотка с бородой ;))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедненький малыш:-((( значит, я слабонервный родитель :-([+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не по теме (хик..хик..) А мы.. "Мама Кристина и доця Оля":)))))[+sign]Кристина и Олюша (28.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это прикольнее фотки:) А еще скоро у вашей Оли День рождения:)))))[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки :) Действительно, скоро... :))))У моей мамы есть подруга с дочерью которой она родилась в один день, и я соответственно с маминой подругой в один день празднуем - вот такие ещё бывают совпадения...Вообще мне на совпадения везёт...Но такое как с Вами, впервые:)))Счасливых Вам совпадений!!!! С наступающими праздниками!!!! Кристинке здоровья и красоты!!! [+sign]Кристина и Олюша (28.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах