И опять я с рабочим вопросом:)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И опять я с рабочим вопросом:) Люди, посоветуйте какую-нибудь минимальную рекламу услуг - с чего начать? в журналах? в газетах? в инете? Что эффективнее? А то мы в свете утренних событий вдруг решили немножко разрекламироваться:)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что рекламировать-то будете? Первое, что приходит на ум - реклама в специализированное издание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффективнее всего телевизор и радио, ИМХО:) .[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна Радио и телек смотрят далеко не все. Смотрят разные каналы и слушают разные станции. Тут еще целевую аудиторию выяснить надо, а вот специализированные издания читают многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы правы. Это у нас телевизор почти круглосуточно:( Да еще и доця - поклонник рекламы, вечером мне в своем исполнении демонстрирует:)))[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что рекламировать хотите? Тут необходимо подойти разборчиво: на какой круг людей должна исходить реклама.Вид товара - соответствует своему виду рекламы, отсюда и поехали - СМИ(пресса, радио, телевидение), Бигборды, реклама в метро, реклама на транспорте вообще, возможно проведение всевозможных акции, от роздачи бесплатных открыток, шариков и т.д. до проведения рекламы товар в товаре (например розагрыши Нескафе, Свиточ, Мрия и т.п.)Постараемся помочь только намекни о каком товаре идет речь? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой продукт и какая у вас целевая группа а потом дам совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем рекламировать юридические услуги, поэтому ИМХО в специализированных изданиях себя рекламировать будет не очень выгодно, я имею ввиду специализированные - т.е. юридические, для самих же юристов.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду ждать совет. Юридическая фирма. Совсем молодая - 2 годика:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дела какие ведете? Может отсюда плясать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело в том, что различные дела, по всем отраслям права, + представительство и правовое обеспечение. Я так понимаю, что енто надо как-то красиво одной фразой выразить и без помощи профессионалов видимо не обойтись. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое что на ум Пресса: Бизнес, и еще пару издании которые читают руководители....Переговорите с фирмами, которые осуществляют подписку, доставку прессы в офисы о вложении Вашей рекламы в пакеты. Например мы пользуемся услугами ООО "Бизнес Пресса" (т. 4567592(93),4567659), тоесть сразу больее 5000 их подписчиков получат Ваши координаты... Что то виде визитокс перечислением оказываемых Вами услуг только большего размера оставить для клиентов в Вашем банке, в любом другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идейки и за телефоны. :)(-) ...[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в первую очередь подумала о директ-мейл в Вашем случае это сработало бы... Есть специализированные фирмы, найти не сложно.И кроме Бизнеса еще пару тройку изданий типа Деловой столицы... В качестве совета - посмотрите, где, как и сколько (объем - пол-полосы, 1/4 и т.д) дают рекламу ваши конкуренты. Способ хороший, особенно если постоянно идут одни и те же издания... Раз платят, значит скорее всего эффект есть. На это и ориентируйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бюджет на рекламу резиновый?:)))) особенно если учесть, что радио и тв реально работают в случае, если ролики часто крутятся ( особенно радио)... И стоимость ролика да плюс его размещение - это очень и очень дорого. И еще большой вопрос, будет ли работать реклама юр. услуг так же, как реклама стирального порошка или прокладок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только вот базу надо бы хорошую ДМ А в целом идея супер:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:) И бюджет не резиновый и вряд ли хватит на рекламу по ТВ. Остановились на печтаных изданиях и уже ждем представителя - посмотрим какова будет цена.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно поподробнее? я, если честно, понятия не имею, что такое директ-мейл. Спасибо.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно начать с газет: Юридическая практика, Бизнес, Галицькі контракти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директ-мейл (Direct-mail marketing ) это такой метод рассылки рекламных материалов по почте по заранее подготовленному списку потенциальных потребителей. Материалы любые - ваши буклеты, листовки ( на пографии советую сильно не экономить, первое впечатление и уважение к будущему клиенту очень важно + ваш имидж) все что вы хотите, чтобы попало в руки вашему потенциальному клиенту. Есть несколько крупных фирм, занимающихся директом - КІС, Инфотерра к примеру ( больше перечисять не буду, пришьют дело по рекламе:))) - их достаточно, чтобы выбрать.. Главный критерий - добросовестность и свежая база фирм, по которым материалы будут рассылаться. Можно конешно и самотужки этим заняться, но вот тока без опыта и базы хорошей гиблое это дело...:) И прессу профильтруйте - по научному мониторинг прессы проведите, кто где размещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Сейчас еще поищу побоьше информации в инете, может какие-то контакты обнаружу. Пока подали только заявку на размещение рекламы в юр.справочнике:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах