Вот я уже и не домохозяйка :))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я уже и не домохозяйка :)) С первого числа официально вышла на работу, привыкаю потихоньку. Моя пупся довольно легко научилась засыпать с няней, обнимая плюшевого медвежонка в кроватке. Но при этом Вероника остается "грудничком", очень мы любим мамочку почмокать и, судя по всему, совсему не собирается отказываться от этого. А я пока ее и не тороплю :))Бывать в форуме буду реже, но буду обязательно. Думаю, что и на встречи теперь буду попадать почаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :)) Желаю успешно сочетать все ОТВЕТСТВЕННОСТИ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фарматекс когда заберешь? Скиснет ведь:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Как работается после длительного перерыва?[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:) Желаю побыстрее привыкнуть :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! желаю тебе удачного графика работы:-) Как ты-то себя чувствуешь во вновь обретенной роли? Вероничка - умница![+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:) МОЛОДЕЦ!!!!!!!![+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически ничего не изменилось на работе, поэтому особенных проблем, думаю, не будет. Пока работаю полдня с 10 часов. Дальше тоже буду работать с 10, но уже весь день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, храни в холодильнике На следующей встрече обязательно заберу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Творческих успехов :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! :))) я тоже на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты Жанин когда заберешь? :)) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поздравляю!!! Мне очень близка тема про трудности засыпания без мамы . Как это вы научились засыпать с няней??? А раньше с сисей засыпали?[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:-) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто :)) Правда, у нас няня опытная барышня, Вероника с ней очень хорошо ладит с самого начала. Они несколько дней пробовали различные варианты: засыпать под песенку, засыпать от усталости, но у нас есть очень мягенький и довольно большой плюшевый мишка (пупся его любит). Вот она берет мишку, ложится в кроватку и через пять минут спит. Правда, первые несколько дней похныкивала, но не сильно. Надо просто для каждого ребенка подбирать способ. Кстати, кушаем с няней мы тоже гораздо организованней, чем с мамой.Так что не переживай :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах