думала в какой топик написать - пишу в наиболее посещаемый

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думала в какой топик написать - пишу в наиболее посещаемый сотрудница родила около полутора месяцев назад, ее порезали, месяц ни встать ни сесть, говорит думала шов болит, а потом мама ее посмотрела и говорит, что у нее геморой. Вопрос в следующем - чего с ним можно сделать, чем мазать и вообще посоветуйте что-нибудь, я не в курсе, слава богу, как это и чем лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, а почему нельзя к врачу обратиться? Рассказать индивидуально ситуацию, она ведь наверняка кормит -ей не всякие лекарства подойдут. Что за способ - лечиться через интернет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно к врачу нужно само собой Но меня после родов спасали свечи облипиховые. Очень хорошо помогало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто кроме врача ? риторич вопрос :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу однозначно лучше обратиться. Могу рассказать о своем опыте лечения.Мазь гомеопатическая от геморроя, свечи облепиховые, еще свечи какие-то со сложным названием, не помню - использовала - не помогло. Но у меня конкретный геморрой был:-). После дефекации попу не вытирать, а мыть холодной водой.Помогло - листик алое разрезаешь, на него смесь меда с толченой таблеткой ( или пол таблекти) стрептоцида (алое я нарезала такими маленькими пластинками, потом делала смесь и сверху на эти пластинки алое. Еще есть один способ, который мне помог окончательно, так как все предыдущие методы не были особо успешны - пиявки:-)[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо за советы, а к врачу не обращается, потому как с малышом не все в порядке - бегает с ней по врачам - на себя ни сил ни времени видимо уже не хватает, я конечно поскажу ей к врачу обратится, но она спрашивала конкретных советов - что сейчас делать, чтоб облегчить ситуациюеще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно пойти к врачу нужно, но если сейчас болит, а сходить нет никакой возможности, то нужно:свечи Ультрапрокт по 1 св.х2 раза в день дней 7-10мазь Ультрапрокт(нужна и мазь и свечи)Эскузан по 1т.3р.в день(не бойтесь, это растительный препарат, его можно использовать беременным и кормящим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, точно! "Ультрапрокт" ставила - хорошие свечи(-) ....[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла написать, что Эскузан нужно пить не менее месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах