ЕЖЕВИКЕ помощь не нужна?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЕЖЕВИКЕ помощь не нужна? а то переживаю ... кто-то что-то знает? она дома? в больнице?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а что с ней случилось? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ней общалась по аське в субботу вечером. Сказала, что вроде попустило. Поговорили с ней так хорошо... но помощь нужна в плане хорошего специалиста. Кто с Викой в контакте - обратитесь к ней лично (я не могу писать из этических соображений).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже переживаю она пока не откликается :(((((((((.Ждем новостей, могу оказать посильную помощь.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по состоянию на воскресенье - ей было немножко лучше. С понедельника вроде бы должна была определиться с походом к какому-то конкретному врачу. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Здоровье" подробности (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо, я тут, я жива:-) Я нашла нормального врача, мне порекомендовали толкового врача и я поняла, что полностью доверяю этой женщине, мне кажется что я нашла СВОЕГО врача.Если честно, настроения вообще не было никакого, моя подруга в ужасе, она говорит, что первый раз в жизни видит меня в таком состоянии.У меня никогда никаких проблем не было , а тут...Меня Мира развеселила, я её наверно нагрузила немного по телефону, да, Мируся?:-) Я целый день молчала и ходила мрачнее тучи, а вечером оторвалась, поговорила с Мирой по телефону.Всё не так уж и плохо, но хорошего тоже маловато.Я сегодня с 10 до 14 торчала у врача, сдавала первые анализы, у меня пометка была на бумажках: " sito" то бишь "срочно"Спасибо всем за поддержку, Вы не представляете как много значат для меня Ваши письма и сообщения в Асю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Мира подтверждает:) Смеялся даже Виталик, услышав твой голос бодренький:)) потом, воспользовавшись случаем моего отсутствия слопал весь изюм втихаря:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викуся! Хорошо что ты сходила к врачу! А к кому ходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твоему я звонила. В субботу она не работала.А потом мне порекомендовали врача в центральной клинике моего района.Спасибо за координаты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, что у тебя хотя бы определенность нарисовалась. А самочувствие как сейчас?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сравнению с Бубликовым:-)))))) Нормально:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах