2 Mira!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 Mira! Хотела я свои новые фотки в фотоальбом на photofile.ru занести. так не могу зайти и отредактировать. Ввожу ник, пароль, а мне пишет, что пароль не правильный. Дайте адрес и вам вышлют на мыло, делаю, пароль тот же. ВВожу опять, а оно опять25 - то же самое. Как быть? Как редатировать?У тебя ж вроде тоже на том же сайте фотоальбом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) может проверь не включен ли Капс Лок или язык стоит другой? у меня все в порядке, торлько что посмотрела, но я сразу после создания поменяла пароль на удобный для меня, а не их кракозябры:)) Если хочешь, я у себя выложу, только напиши какие конкретно фоты по номерам, или новый создай отдельно для Марка:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несколько фоток добавила в альбом. Потом и остальные сброшу. И тетю Миру с малым тоже. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ну а где ж официальное объявление о публикации новых фотографий?(-) ...[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, офф: какое правильно именуется тот красавец, который у тебя в воде живет? Заинтриговала я мужа, а название вспомнить не могу, как обычно, надо было тогда сразу записать:))))) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мексиканский аксолотль! Надеюсь правильно написала:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было и его сфоткать. Муж в руку берет его, а я боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог ты мой:-)) Что это у тебя там такое в воде живет?:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, хочешь посмеяться? меня вечером переклинило - говорю мужу - "Вспомнила - оксилитль его зовут" . Почти угдала спасибо::) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Вика, там такой ихтиандр! :)))(-) ....[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может окислитель?:-)))) Или орбит с ксилитом?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее:) Щас Лена как всегда будет встречать рассвет в форуме, прочитает все это и заставит меня ихтиандра забрать за оскорбления:))) Они там с мужем что-то заговорщицки обсуждали по этому поводу, косясь в мою сторону:))))) Эх....пошла готовить аквариум:))) Лен, что он лопает?[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясо!!!Рыбку!!! Он такой жирный, что пора на диету его посадить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова ОФФ: Я Ттебе вечерком звонила...ты снова трубку потеряла?[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы к родителям выходили, они ж сегодня с парижа вернулись. Так мы подарки принимали. марку комбезик шерстяной такой класный привезли, мне сумку(страшненькая трошки, но как подумаю, сколько стоит, то уже и не такая страшненькая), и кофточку обалденную с кружевом! А мужу тоже кофточку на молнии Диоровскую. Либо я в инет залазила. Я тебе полуношное смс написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира! У нас оксолотль окочурился! Ты была последней кто видел его живым...З.ЫПричем окочурился дня 2 тому, муж просто заметил, что 2 дня тот на одном месте уже лежит, а потом и выяснилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Клянусь, это не моих рук дело! Блин, надо было его сразу забрать - ему одиноко было, а в моем аквариуме бы развеселился. Жалко бедного. :(( [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс ночной получила утром. поздравляю с приездом бабушки и дедушки:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира! А ты что на работу вышла? Что днем не могешь...в гости... Я думала днем в пятницу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже давно:) Но до Нового года я дома, но я няню отпустила - она у нас на две семьи работает и неудобно будет планы менять - я ей до Нового года полную свободу дала:)) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах