Таксисты, блин...слов нет!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таксисты, блин...слов нет! Девочки! О наболевшем, так сказать! Кто знает какое-нибудь такси, в котором есть счётчики (кроме автосвита)? Да что же это за беспредел! Я третий день подряд езжу в одно и то же место туда и назад. Такси заказываю. И каждый раз разные цены (естественно без счетчика). Разница от 2 до 6 грн! Я не против заплатить, но, пардон, за одно и то же расстояние должна быть такса + - одинаковая. Пусть будет по счетчику. А то смотри - они ещё торгуются! Это ж не частники, которых я на улице ловлю! Наглость беспредельная! Какими такси вы пользуетесь?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

241 8 241 называет цену проезда диспечер[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

059, цену говорит диспетчер, но+ минимально 8 грн.[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По счетчику еще хуже Попадете в пробку и заплатите еще больше.[+sign]Люся и Катёнка(14.06.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF: 2418241 - никогда не буду пользоваться этим такси Сколько я из-за них опаздывала! Говорят, Что перезвонят. Жду. время выходить, А они звонят и говорят, что машины не будет! И если бы это было толкьо несколько раз. в последнее время только так у них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да любят они это дело и ещё 2693000 всегда ждёшь, а через полчаса-облом! ...[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4951111 выбивают кассовый чек в конце поездки (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дороже, чем 23820-30 "Такси-Твист", мы только Твистом пользуемся:) у них грн. на 5-7 всегда дешевле:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Названий не помню, пишу телефоны: 238-8-238239-15-15451-00-21269-30000-59574-0-574 Уже давно знаю все расстояния и не плачу таксистам так, как они запрашивают. Четко и внятно рассказываю километраж-тариф и рассчитываюсь. Если их вовремя не осадить - сядут на голову.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще 249-6-249 .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспресс-такси 239-15-15 Пользуемся их услугами около 3-х лет.Машина всегда приезжает через 10 минут(как и обещали по телефону). Диспетчер говорит фиксированную сумму. Ну а доплата только за простой (пока ждут нас), любим мы долго собираться:))Один раз, когда не могла дозвониться - заказала Радио-такси --- нет слов, прождала под дождем около 15 минут (заблудился парень:)), еще и опоздала из-за него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему здесь же на форуме и брала эту ссылку http://www-us.kievtaxi.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

238-20-30 твист, у них фиксированная цена и классные тарифы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда 059 надежно, быстро, недорого и знаешь точно цену заранее. [+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Экспресс дозвониьтся утром невозможно, да и цены у них уж повыше, чем у других. Раньше мы только Экспрессом пользовались, теперь Радио или Киев.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про блема в том, что я не знаю расстояния, километража, и стоимости за км. Кроме того, мне как-то всегда неудобно устраивать торги Поэтому я стараюсь не ловить частников, а вызываю такси. Но, оказывается, и эти борзеют![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да!!! Сколько там всего, спасибо. Только я не вижу у кого из них есть счетчики, а у кого их нет...[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, лучше я заплачу больше, но, так сказать, по справедливости :) если она есть, справедливость эта.[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот именно эта компания поразила меня своим хамством, чего я и топик открыла - из-за них![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если заказывать такси по телефону, то советую 239-1515. Там нормальные тарифы и цену за проезд сразу называют. [+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда когда заказываю узнаю примерную стоимость у оператора. Они всегда говорят. А таксисты, известное дело, считают в свою пользу. Если сильно наглеют, говорю сумму, которую узнала, это действует отрезвляюще.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чек - это хорошо, но как у них тарифы? Не сильно дорого?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

238-8-238 разу говорят цену, но бывает тяжело дозвониться (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз борзеют именно таксисты:) Стоимость за км можно узнать у диспетчера, когда вызываете, в среднем у всех -1 грн. - 1.20. Могут назвать и фиксированный тариф, если Вы знаете адрес конца маршрута. Минимальный тариф за расстояние до 8 км практически во всех фирмах такси составляет 7-8 грн. , даже если Вы едете из одного дома в другой в пределах одного двора. Простой считают 30 коп. за одну минуту. Расстояние, которое проехали, можно зафиксировать на спидометре, попросить водителя при выезде выставить нули - вот у Вас и реальная картина в конце пути. А счетчики наших такси - это ловушка, поверьте мне:), с ними лучше не связываться.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а еще мне нравится про спидометр рассказки... Не один раз сталкивалась - я сама всегда засекаю сколько мы проехали по счетчику на спидометре, в конце мне называют сумму я - а чего так много, у вас какой тариф?таксист - 90 копеекя - так мы вот проехали по вышему счетчику 15 км, почему же 19 грн я вам должна?ответ - А У МЕНЯ КОЛЕСА НЕ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ, и поэтому счетчик всегда показывает меньше чем мы проехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах