Меня опять отключили,...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня опять отключили,... :(( ну какая работа без общения :((( пытаюсь пробится, что получится будем смотреть в будущем.Пользуясь случаем, желаю всем приятных выходных и вообще счастья :))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Явление:) Я уже и нервничать начала:)На спорт идем?[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не могу надо домой.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогульщица:) Цена поднялась спорта , теперь 15 грн.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего так ? 1[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотят абонименты продавать И улучшить посещаемость спорта Винни Пухом:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Винни, представляешь что случилось? наверное, не в тот ящик журнал попал:( в своем я ничего не нашла:((Лен, а ты в какой дом заходила?:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мы и говорили. в ближний дом к Аквариуму. Там консьерж тетечка сидела, и ящик предпоследний номер квартир , которые есть в этом доме, прямо за ее спиной.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абонемент - это регулярность а регулярность это хорошо.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах