Для Лены ТИФФАНИ.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для Лены ТИФФАНИ. Ленчик, посмотрели вчера эти штуки, мужское мнение - оптимальный вариант - Technics TS-V600 -там и автомобильная подставка и экран нормальной величины, и дистанционное управление. Конечно, неплохой и Orbit OBT-878, в нем экран побольше, но придется покупать подставку, т.к. в комплекте нету и нет дистанционного пульта. В общем, муж выбрал именно Technics TS-V600.П.С.Хотела написать тебе в почту, а потом вовремя вспомнила...:))) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а что это ты такое интересное покупаешь?:-) Или не ты ?:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи:))) мы с Леной покупаем ее мужу подарок:)) Ой, сказанула, щас меня Лена прибьет, как когда-то ты с голубцами:))) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и поняла, что подарок мужу:-)) Так как е-мейл у них общий и писать ты туды не хочешь, что б муж раньше времени не обрадовался:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерлок Холмс отдыхает:))) Вика, ты не пробовала детективы писать? Может бизнес сделаем? :))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж об этом давно говорит:-)) Или можем создать частное агенство:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок!спасибо дорогая! ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха! А в наличии то Техникса нет! Написано же:ТРАНЗИТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В орбите пульт есть.ип п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ну мы ж енти штуки типа есть или нет - не смотрели:)) исключительно характеристики в Подробностях читали. Если в Орбите есть пульт - то смотрите сами, все-таки экран побольше, а это весомый плюс для таких штук. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая дуся! решила все же подарить кпк! хоть и жалко 460 у.е. выбрасывать, но он же любимый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно! ведь это будет именно для него подарок, а эта штука как бы для всех. Я согласна с первым вариантом:)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах