Новый форум - http://www.likar.info/mamforum

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый форум - http://www.likar.info/mamforum Дорогие родители!!!!!Рады Вам сообщить, что открыт новый форум для будущих и состоявшихся родителейФОРУМ "Материнство и детство"Принцип работы в новом форуме ничем не отличается от настоящего, все ваши регистрации там будут активны. В этом форуме подобные конференции со временем уйдут в архив...... Надеюсь, что переход будет достаточно быстрым и не болезненным для вас :).Новый форум для наших родителей![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Или я что-то пропустила?А кто же теперь в этом форуме будет?[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамы слезно просили :) Этот форум будет существовать, просто мы его немного "облегчим". А мамам тоже хорошо будет - легче читать детские темы....форум будет быстрее загружаться.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом!!!! я не просила :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. на этом форуме новые топики в похожих темах не открывать и перейти в новый?[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему раздел "В ожидании аиста" остался здесь? (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не понятно, Вообщем, мне не нравится. Теперь надо будет бегать от одного форума к другому :( А так сидели себе тута, только "обновить" время от времени нажимали.[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, новые темы все писать туда.... .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, всё равно все темы так или иначе связаны друг с другом. Будь то будущие родители или уже состоявшиеся... [+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже там :))))) А здесь пока повисит вместе с другими мамскими конфренциями, а чуть позже они будут проархивированы.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Теперь "облегченный" форум грузится намного быстрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а кто может разъяснить? Конкретизируйте, пожлста. Какие темы и на каком форуме теперь будут обсуждаться? Вот зашла я сейчас на новый - там обсуждается Новый год. Получается, что темы дублируются, а ответы везде разные. Есть много шансов пропустить интересную тему, или, наоборот, потратить массу времени, на то, чтобы увидеть уже знакомые темы. Теперь надо будет метаться между двумя форумами. Правильно ли это?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, вопрос: а в Быстром переходе будет ссылочка на новый форум??? было бы гораздо удобнее ...[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет Новые темы мы в старом форуме уже не заводим! Я уже написала предупреждение. Эти конфренции будут проархивированы и они закроются через неделю.....А по старым темам вы как раз договорите.... Через неделю новый форум будет функционировать на все 100 %. Я даю вам время.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обязательно! Я сама жду :) Этот форум только -только родился :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень нравится Элечка, спасибо большое, очень будет удобно, просто нужно привыкнуть. [+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихо так и с надеждой в голосе, спрошу :)))) А может сделать одну Детскую (здоровье детей), как оно и было? А?Мне кажется, что это гораздо удобнее… Допускаю, что возможно это только мне так кажется…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится! Грузится очень быстро! (но это ночью). Завтра днем посмотрим :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах