Ежевика! Ежевика!Ежевика!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ежевика! Ежевика!Ежевика! звонила-звонила, нету никого:(( Я уже и под график забирания Макса из садика пыталась подстроиться - все-равно нету, и на выходных жестоким образом в 9 утра позвонила - никого. Семейство Ежевикиных - вы дома вообще живете? Все остальные мысли по этому поводу - у тебя в аське. :))))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не кричи, а то оглохну:-)))))) Я тебя завтра наберу, поздно уже, жениха разбужу:-)))Дома мы живем...Периодами:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду. Иначе буду кричать еще громче:)))(-) -[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да Мира жаловалась, что ты потерялась! А у меня твое мыло опять закодированное и расскодировать не могу:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мыло? [email protected]вот еще раз на всякий случай.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не могу понять в чем проблема. У меня только с тобой такая беда:-))Я со всеми нормально веду переписку по е-мейлу, думаю что я тут не при чем:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут влезла я со своим мылом:)) Автоответчик послушала, сразу перезвонила, занято, смотрю ты в аське, я тебе пишу, но безответно, а теперь снова никто трубку не берет. Я уже дома, просто случайно на работу сегодня попала. Ну, прости, уж меня, врунишку:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах