Татьяна Александровна - Художник!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татьяна Александровна - Художник! Татьяня Александровна, добрый день!Это мама Даниила (Наталья). Мы с вами договаривались на выходных увидиться... но я не смогла вас вызвонить... никто не брал трубку (216-16-46, может я ошиблась в номере?). Даниил очень расстроился - мы пошли на плавание с его рисунками, с красками и карандашами, но я не дозвонилась до вас и мы никуда не поехали, хотя в бассейне меняли воду и у нас было много свободного времени.Давайте договоримся еще раз, но уже более наверняка! Вот мой телефон 443-61-82, или напишите прямо в форум (это сообщение дублируется мне на мыло).Ждем от вас весточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАТАША!-nbush А я расстроилась ещё больше, т.к. не поняла почему Вы не смогли позвонить, предупредить, что не можете прийти.Я Вас с Даниилом очень ждала и отменила другим встречу, т.к. мы должны были увидеться....А с телефоном Вы, Наташа , действительно ошиблись-216-18-46Передайте Даниилу, что я его очень жду, буду рада общению, подготовила для него много интересных идей. Так что в субботу, приходите, и так как Вам удобно в 16 часовТатьяна АНАТОЛЬЕВНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАТАША!-nbush А я расстроилась ещё больше, т.к. не поняла почему Вы не смогли позвонить, предупредить, что не можете прийти.Я Вас с Даниилом очень ждала и отменила другим встречу, т.к. мы должны были увидеться....А с телефоном Вы, Наташа , действительно ошиблись-216-18-46Передайте Даниилу, что я его очень жду, буду рада общению, подготовила для него много интересных идей. Так что в субботу, приходите, и так как Вам удобно в 16 часовТатьяна АНАТОЛЬЕВНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАТАША!-nbush А я расстроилась ещё больше, т.к. не поняла почему Вы не смогли позвонить, предупредить, что не можете прийти.Я Вас с Даниилом очень ждала и отменила другим встречу, т.к. мы должны были увидеться....А с телефоном Вы, Наташа , действительно ошиблись-216-18-46Передайте Даниилу, что я его очень жду, буду рада общению, подготовила для него много интересных идей. Так что в субботу, приходите, и так как Вам удобно в 16 часовТатьяна АНАТОЛЬЕВНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой! я звонила вам все выходные..... и не решилась езать, не подтвердив встречу. Думала, может, вы перезвоните нам (я и мобильный давала).Ну да ладно, извините, что сорвала вам другую встречу...На следующей неделе мы свожем подьехать даже раньше - где-то на 13-30.Только вы пож-та расскажите более подробно, куда ехить?Наталья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах