Очень нужна ваша поддержка!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна ваша поддержка! Всем привет) Нам очень нужна ваша поддержка в конкурсе. Виктория недавно выступала в Киеве на конкурсе "Мини модель Украины 2003" в номинации "Открытие года". Там выступали девочки от 5 до 12 лет, возрастных категорий нет, мы там получились самые маленькие и соперничаем с 10-12 летними девочками. Теперь состоится три показа по телевидению этой передачи. Может кто-то уже видел в воскресенье в 18.30 по каналу ТЕТ? Ещё будут показывать два раза: в понедельник (сегодня) - в 17.00 по каналу ТЕТ, программа Биз-Тиви и в Пятницу - в 16.25, по каналу ТЕТ, тоже программа Биз-Тиви.В низу там будет емеил [email protected]и по нему можно голосовать за участниц конкурса и таким образом будут выбирать "Мими мисс зрительских симпатий". В общем, если мы вам понравимся - то проголсуйте тогда) Виктория Ситникова, г. Днепропетровск. (а вот номер помоему у неё 17). Я думаю вы нас узнаете -она в двух показах была предпоследней (в комбезе в Спортмастере и в костбме коровки, она ещё с коровкой в руках выходит), а в платье (Чёрное с красным платье) - последняя. Заранее всем больше спасибо)Юля, Вика и...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержим обязательно!!!!!! :) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы поддержим :) удачи вам[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юленька, я написала письмо в Карин и заявила там о своем участии в голосовании за твою Вику!:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!) здорово! спасибо за поддержку!)Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!) здорово! спасибо за поддержку!)Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах