C 1 днем ЗИМЫ :)!!! Чтобы поднять вам настроение :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

C 1 днем ЗИМЫ :)!!! Чтобы поднять вам настроение :) Сегодня 1 декабря, 1 день 1-го месяца ЗИМЫ :).И пусть, настоящего снега еще нет, но я желаю всем прекрасного настроения и ощущения праздника! :) Скоро Новый год и Рождество, впереди - день Святого Николая... так пусть же все ваши мечты сбываются, а детки ваши буду здоровенькими и счастливыми, будущим мамам и только планирующим - исполнения всех "задумок" и воплощения их в жизнь! Удачи вам!!!! :) И прекрасного настроения!!!Всегда с вами....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! и Вас с первым зимним деньком:)мне ой как надо сейчас хорошее настроение!:)[+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :))) НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!!!!!!!! :))))А я переезжаю через неделю.... :))))))))))))))))) Счастье какое! :)))))))))))))))))))Только хочется чтобы до субботы снег не пошел :)))))))))))))))))) Из практических соображений :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Ура!!!!!!![+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) и я присоединяюсь к пожеланиям:)) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки большое)))) а то настроение совсем упадническое))))) малого на няню оставляла, а у него взгляд такой тоскливый-тоскливый(((([+sign]Инна + мои любимые мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это намек? :) ..или предложение? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Действительно настроение поднялось :)а то с утра я и не отреагировала, что уже зима :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) И вам тоже всегда прекрасного настроения и побольше поводов для веселья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) кто как поймет может и намек :)))))))[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Нам теплее от того, что ты всегда с нами:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах