Вчера такой мрачный сон приснился.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера такой мрачный сон приснился. В общем я видела как мой муж изменял мне на нашей постели с моей подругой. До сих пор отойти не могу. Уже и день прошел и пол-ночи...И я во сне от него ушла и забрала ребенка, и сказала, что он его больше никогда не увидит. Это наверное какие то страхи мои снятся мне. Или как можно объяснить такие сны?БРРРРР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что если во сне ругаются, то это к хорошему, вот если бы ты с ним целовалась, то это было бы наоборот плохо, так что не забивай голову ерундой:)[+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не переживай. Мне тоже ,иногда такие сны кошмарные снятся ,что жах!Это все наша психика бушует ,наши переживания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с девочками ,это не плохой сон, это сон - НИКАКОЙ. В прямом смысле слова. Ни хороший, ни плохой. Эмоции из тебя выходят во сне. Забудь. Ничего плохого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов старахи снятся :) Забудь про этот сон, словно ине было его :))) Это мозги так от дурных мыслей освобождаются :)))А сама не думай о плохом, лучше о хорошем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят еще есть такая примета: расскзаать неприятный сон кому-то до 12-00 утра, тогда он не сбудетсяя в приметы не верю:) но сны плохие стараюсь кому-то рассказать:)))[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, Лена, что нужно по ночам не в форуме сидеть, а высыпаться! Я вполне серьезно, без иронии, и я тебе уже это говорила. Ты хочешь, чтоб вообще нарушение сна началось? Тебе отдыхать нужно - вон сколько стрессов у тебя было за последнее время. Поэтому сегодня, чтоб легла спать в 21-00, я позвоню проверю:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем такие сны хотя бы раз снятся, наверное:0))) однажды мой муж проснулся злой как черт, ему приснилось, что я ему изменяю с каким-то дядькой в гостинице. Вот я повеселилась, а он полдня расшатывался...в себя приходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поди врёшь всё:)) это на самом деле было О)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно я это в своем сне видела:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело Мне подобное снилось несколько раз. В первый так вообще доолго отойти не могла, прямо наяву въехать не могла что это сон. бедный муж, чуть не обиделся! Теперь со смехом вспоминаем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну да LOL это было когда я на 5м месяце была)))) а чего это тебе там снилось...не знаю, не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги-ги-ги! Не помню чтоб ты позвонила мне вчера с проверкой! Я бы сегодня ночью зашла, так инет не грузился. До 4 утра куковала сегодня. Уж не знаю, как перестроить его, вроде и спать ему не даю, так он с часу до пол второго просыпается и устраивает мне ночку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну нормально? я ж думала тебе можно доверять, думала испугаешься и спатки вовремя ляжешь, а ты значит про проверку в буквальном смысле. Все. Так и будем делать!!! Потом не обижайся, если разбужу Влвдимира Петровича и Марка Владимировича!:)))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, например, такое не снилось:)) На счастье:) Мне вообще редко сны снятся, я не очень давно прочла, что это, оказывается хорошо. :))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне не снилось:) У меня нет таких подруг, которые на это способны. И меня не особо эта тема волнует, поэтому подсознание и не фиксирует то, чего нет.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит это у меня часы сломались? поверю тебе. По делу - задание сегодня выполню и результаты будут там, где договорились:))) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже наступило завтра, а результатов все нет! Вот и понадейся на тебя:-)Как там в пятницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже нет таких подруг, тема меня волнует наверное потому, что месяц тому позвонила мне моя бывшая подруга(свидетельница), и сказала, что видела моего мужа и ее бывшего (с которым муж мой 100 % не общается), с 2-мя барышнями... Я обалдела, на фоне наших то событий с ребенком... Муж клялся и божился что это не так, и что он даже доказать мне не может... Единственный козырь его - это то что я точно знаю, что он не общается с тем парнем.Так бы наверное, прибила. Может она обозналась, а может просто "доброжелательница"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результаты в отдельном топике:)) Лена, ты чего в 02-12 сова в формуе! Управы на тебя нет! Смотри, напишу Владимиру Петровичу письмо с инструкциями - сколько должна спать молодая мама! Полуночница ты наша:)) Про пятницу еще думаю, ситуация пока непонятная:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах