бумаги на развод

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бумаги на развод Девочки, может у кого-то есть «черновое» заявление на развод, хочу писать, сил больше нет… а ребёнка сама воспитаю…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все решено, то образец заявы в ЗАГСе можно почитать и написать. Туда полезно сходить, чтобы понять не горячишься ли ты. Многих отрезвляет, а многие наоборот понимают, что именно их выход.Удачи тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, сначала с психологом поговорить? может, ты сильно преувеличиваешь?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты официально замужем то сейчас уже не ЗАГСы разводят, а суды по месту прописки. Идешь туда (вторник и четверг вроде бы) и заполняешь такой бланк, как на роспись, у них надо брать. Можешь быть и без мужа, там просто отмечается, что заявление подано одной стороной.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличие совместного ребенка разводят только суды В суд по месту жительства (вашего или мужа) Вы должны подать составленное адвокатом исковое заявление про расторжение брака, одновременно в нем вы можете указать вопросы насчет назначения алиментов ребенку, и раздел имущества нажитого в браке.К адвокату идти надо со свиднетельством о браке, своим паспортом, и необходимо точно знать адрес проживагния мужа.Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению это придется делать через суд так как есть ребенок Я могу тебе сказать что лучше,сто раз еще взвесить а только тогда принемать столь кардинальное решение,ну конечно же если совсем не в моготу и сил держаться больше нет то тогда это возможно единственный вариан,но не забывай о главном бракоразводный процесс весьма не приятная штука если он не обоюден(я это уже прошла) если конечно все на все согласны то конечно быстро и безболезненно,а если нет то.... возможны любые повороты на процессе. Удачи и сил.Вика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах